Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Морские свинки и тому подобное...

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Морские свинки и тому подобное...
 

Девочки, сынули у нас оочень любят собак. Когда мы гуляем-собачники отдыхают. Потому как детки с этими собаками играют, бегают, мячи, палки, и погладят их, и прячутся от них...совсем не боятся...Собачники нас знают только через деток и принимают уже за своих...Думаю, что если детки станут постраше, а мы так и не решимся на собаку. то принесут ведь от куда-нибудь:))


Но сейчас просят хотя бы свинку морскую, а тут Данил удумал-черепаху...


У нас есть кот, умный, добрый и послушный, но уже старенький, и ему бы покоя и тишины: на пенсии уже давно. а детки с ним то в войну, то в спасателей мира играют:))


Девочки, возможно, у кого-то есть, кто-то сталкивался с такими животными дома, как морская свинка, думаю, для меня это намного легче пока, чем собака:)) Посоветуйте!!!

Ответы
 

как всегда, любую тему к собакам свели )))) А у меня так же с котом случилось, хотя год мы боролись с желанием это своенравное чудо отдать кому-нибудь ещё )

 

Девочки, пока не поддаюсь,хотя чую, что свинки , даже в теме, забыты:))

 

ахахах блин точно к собакам) я и не заметила)

 
У нас в доме живет свинка, единственное, что он по утрам показывает свой характер(кушать просит) так свист стоит на всю квартиру, долго не поспишь с ним)
 
Цитата
Ольга написал:
У нас в доме живет свинка, единственное, что он по утрам показывает свой характер(кушать просит) так свист стоит на всю квартиру, долго не поспишь с ним)
Ну любое животное будет так просить))собаки лаять, коты мяукать и будить вас, от этого не уйти. К стати по поводу питания свинок недавно прочла статью интересную про фрукты. Оказывается не все можно ей давать как я думала, а некоторые фрукты более полезны для животного. Вот она http://life-reactor.com/kakie-frukty-mozhno-morskoj-svinke/ советую прочесть.
 

Если не дай Бог вас постигла горечь утраты любимого питомца, то возможно на сайте Зоо-Скай.ру http://zoo-sky.ru/ вам помогут справиться с вашей болью. Там продаются ритуальные товары для животных: зообоксы, зооурны.

 
У нас уже как два месяца живет котенок мейнкуна. Хочу сказать,что мы ни разу не пожалели взяв котенка. Котята этой породы очень дружелюбные, игривые, отлично ладят с детьми. Они с дочкой лучшие друзья. Кстати, купить котенка мейнкуна в спб можно в питомнике. Так больше гарантий, что котенок будет здоровым.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }