Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Бесплатные обрезки паспарту.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Бесплатные обрезки паспарту.
 

Всем привет! Поскольку у нас своя багетная мастерская, то периодически скапливается очень много обрезков паспарту. Паспарту похоже внешне на цветной картон, только оно плотнее намного, ножницы его с трудом возьмут, к тому же толщина 1,5 мм. Обрезки разных размеров, но не больше альбомного листа. Бывают длинные куски 80 см, но узкие - 10-15 см. Цвета разные, но в основном пастельных оттенков, ярких-ярких мало, потому что для оформления используются, в основном, спокойные тона. Много бархатных обрезков, золотистых.


Короче, кому нужно, приходите, выбирайте, забирайте. Абсолютно бесплатно. Территориально мастерская в районе Гордеевки (Смоленская церковь, трамвайное депо).

Ответы
 

я тоже так думала, пока не пошла на курсы. Ты даже не представляешь, сколько всяких приемов сушествует. Мне кажется, даже, кто только зайчика сзади умел рисовать, как я, например, все равно научится. Там же много хитростей. А удовольствияяяяя....

 

я и сзади не умею))))))


я вот Анютку буду отдавать в худ школу

 

так и быть, открою тебе несколько секретов. Обучение новичков идет по принципу "разукрашки", то есть понравившуюся картинку ты перерисовываешь или переводишь на холст, а потом учитель показывает, как ее правильно закрасить.

 

:-)


у меня подруга художник, сейчас опять разрисовывает стены мне в комнате)

 

на правополушарное рисование бегом. Там все рисуют такие картины, что закачаешься )

 

точно! Толлько нужно педагога правилого выбрать.. а то тут, кто угодно может примазаться. Даже я два раза такие занятия вела, чего уж там.

 

о Боже... Ты на все руки мастер... Сейчас много где преподают, мне нравится, какую красоту в "Искусстве Жить" рисуют, но сама я на эти занятия не ходила, кроме пробного урока...

 

если честно, то это лишь собирание денег, а на самом деле, кто хоть как-то владеет интернетом и умеет читать, то может заниматься этим дома. Главное, не смотреть сначала на трактовки значений, чтобы подсознательно их не переносить на холст. А так очень нравится руками маслом рисовать, и такльные ощущения, и цвета, ту, главное, не переборщить.

 

дома все равно не так интересно, как в компании. По сути ведь люди куда-то ходят не только для того, чтобы научиться рисовать или петь, а еще и для того, чтобы пообщаться с единомышленниками.


И плюс материалы покупать надо. Если на занятии ты можешь взять чуть-чуть желтенькой красочки вооон из той баночки, домой тебе придется целую баночку покупать )

 

с этим соглашусь. У нас на рисование тетеньки ходили, так сначала минут 40 или час чай пьют, новостями делятся, и только потом за мальберт.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }