Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Бесплатные обрезки паспарту.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Бесплатные обрезки паспарту.
 

Всем привет! Поскольку у нас своя багетная мастерская, то периодически скапливается очень много обрезков паспарту. Паспарту похоже внешне на цветной картон, только оно плотнее намного, ножницы его с трудом возьмут, к тому же толщина 1,5 мм. Обрезки разных размеров, но не больше альбомного листа. Бывают длинные куски 80 см, но узкие - 10-15 см. Цвета разные, но в основном пастельных оттенков, ярких-ярких мало, потому что для оформления используются, в основном, спокойные тона. Много бархатных обрезков, золотистых.


Короче, кому нужно, приходите, выбирайте, забирайте. Абсолютно бесплатно. Территориально мастерская в районе Гордеевки (Смоленская церковь, трамвайное депо).

 

Вот когда выздоровею, приеду. Что-нибудь пригодится точно )))

 

о! с превеликим удовольствием! Я тебе еще лезвия подарю. У них особенность: в станок вставляется полностью и торчит только "хвостик" 5-6 мм, а все остально полотно (примрно 5-6 см) всегда острым остается, им резать удобно, оно жестское.

 

а я вот да же ума ен приложу что с ними делать)


Ты мне Лид лучше скажи как можно картины почистить от пыли, так сказать постирать, а то они в рамке без стекла давно висят хотят уже купаться:-)

 

какие картины? Масляные? Гобелен? Вышивка? Или что? Для консультации мне нужен материал, из чего сделаны картины.

 

вышивка крестиком нитками мулине

 

тогда только стирать. Поэтому вышивку надо оформлять со стеклом обязательно. А биликов практически не будет, если правильно повесить - не должны прямые солнечные лучи падать. И темные цвета паспарту тоже блики дают - эффект зеркала получается

 

у нас что на кухне под стеклом, а в комнате мне не нравится под стеклом. не естесственно как то


а каак вытащишь то, если там все заделано ттелька в тютельку

 

приноси - разберемся, или разберем. Просто у каждого вида работы есть своя методика оформления, и с ней следует считаться, вот. Либо учись маслом рисовать

 

боюсь на мои работы маслом страшно будет смотреть:-D

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }