Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Вышивка

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Вышивка
 
Решусь завести новую темку и собрать своих единомышленниц)) Я во время беременности увлеклась вышивкой. Вот моя первая картина. Давайте в этой темке делиться своими шедеврами))

Ответы
 

Такие милые! Очень приятно получить такую открытку в подарок, не просто магазинная шаблонная, а с душой и с добрыми мыслями. Какая ты молодец, что находишь время на рукоделие!!!!

 

Какая красота!!!

 

моя больная тема))))я фанатка вышивки, но с появлением ребенка и учебы пришлось отложить это дело. обязательно поделюсь фото своих вышивок, которые дома висят (большую часть раздарила) как только доберусь до нормального компьютера. вообще этим делом я лет 8 занимаюсь. вообще все молодцы кто вышивает, это же сколько терпения надо

 

Я тоже практически с появлением ребенка забросила вышивку, так ... время от времени повышиваю чуть-чуть и опять некогда.


Очень ждём твоих фотографий!

 

спасибо ))) в этом году я к пасхе начала готовиться заранее ))) всё равно немного не успела доделась, но и в таком варианте получилось очень даже хорошо ))) ещё была одна открытка, но не успела её сфоткать ))) надеюсь запечатлить у её теперешней обладательницы )))

 

я вот как диплом напишу первым делом пол ночи посвящу вышиванию))) меня год уже ждут обалденные картины

 

Хорошие планы на ближайшее будущее )А диплом на какую тему? Где учишься?

 

лобачевского, бух учет и аудит расчетов с постащиами

 

это нужная профессия! Планируешь работать в этой сфере?

 

У меня первое образование то же экономическое специальность бух учет, анализ и аудит

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }