Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Вышивка

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Вышивка
 
Решусь завести новую темку и собрать своих единомышленниц)) Я во время беременности увлеклась вышивкой. Вот моя первая картина. Давайте в этой темке делиться своими шедеврами))

 
Очень красивая работа ) И сложная для первой вышивки, так что вдвойне здорово получилось! Я тоже своими поделюсь, когда фотки в дебрях компьютра найду )))
 
Мне вот тоже хочется иногда вышивкой заняться, а потом начинает казаться, что это слишком сложно или терпения не хватит. У вас сколько времени обычно уходит на одну работу?
 

Вот, хвастаюсь!

20130506161624411.png (31.68 КБ)
20130506161624383.png (64.24 КБ)
20130506161624710.png (41.9 КБ)
 
# Kassiopeya :
Мне вот тоже хочется иногда вышивкой заняться, а потом начинает казаться, что это слишком сложно или терпения не хватит. У вас сколько времени обычно уходит на одну работу?



Сложно-то вообще не сложно, но довольно кропотливо. А времени уходит по-разному, в зависимости от того, большая ли работа. Верхний котёнок, наверное, часа за 4 появился на свет, а вот рысь и большой кот около месяца, наверное, при том, что вышивала подолгу каждый день.

А сейчас вообще не вышиваю, нет времени (
 

И я очень люблю вышивать, вот на днях закончила свою любимую картину. Тоже хочу похвастаться. Оцените

20130506161730870.png (39.67 КБ)
 
Cупер!!! Сами картинку обрабатывали или готовую брали? подскажет может кто программку для создания вышивки из своих картинок-фотографий? очень хочу вышить портрет своих дочурок)
 
Есть такие программки, их довольно много, PCStitch, например. Я с ней, честно говоря, не разобралась до конца, терпения не хватило ))) И еще есть такая программка NiddleWoman, если не ошибаюсь, но она неудобная для меня оказалась. Очень много оттенков цветов выдает даже из самой маленькой картинки, не подберешь столько ниток... Нужно править вручную, а на это тоже терпения много надо )))
 

Вышиваю два года. Научиться вышивать не сложно, но работа эта требует усидчивостиЮ терпения и аккуратности

20130506161814186.png (40.4 КБ)
 
А я уже 15 лет вышиваю. Начинала с вафельных полотенец, а потом уже и картинки и картины. Сейчас делаю большие,там где уже больше пятидесяти цветов. Год назад начала вышивать иконы бисером, на заказ. Сложно, но при желании и при хорошей оплате можно посидеть.А вообще занятие требует терпения, не всякий справляется. У меня тоже есть одна работа, начала её, а душа к ней не лежит и все. Вот иногда возьму полчаса поковыряю и все.Беру другую. А еще обидно, когда в больших картинах, вышиваешь, и делаешь ошибку и приходиться распускать. Но результат того стоит.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }