Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Рукодельничаю

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Рукодельничаю
 

Праздник к нам приходит....Тема Нового года захлестнула и меня)))И вот наш холодильник украшает милый снеговик!))

20130506160438702.png (29.54 КБ)
Ответы
 

А мы покупаем детские соки, но и водичку и взрослые тоже пьем. Очень люблю и я и дети в жаркую погоду мажитель, и молочный коктель чудо, покупаем большими коробками.

20130422224219522.png (43.98 КБ)
 
Сегодня платье выглядит вот так :)
20130422224220174.png (37.05 КБ)
 
Целиком и полностью мой наряд - моя так сказать гордость - очень круто вышло! Топик сбоку на шнуровочке и бантик на голову, это тоже мы сами ;)
20130422224221124.png (28.64 КБ)
 
И одно из последних творений созданное спецом на праздник "мамусек" - это юбочка и бантик :)
 
... ну вот не грузит фото :(
... те кто на празднике были видели :) а остальные в альбомах могут посмотреть :)
А вообще я хочу под итожить я постоянно всё подгоняю под Ксю я порой могу купить ей пальто - оно на 5 лет но я его ушиваю и додумываю ... И по мелочи тоже постоянно где то что то отдеру - где то что то пределаю - само собой что бы красиво было очень :) но у меня это к сожаление только под вдохновение - я должна этого очень хотеть, носить мысль и уже только после этого так сказать творю :)
 
Ещё вспомнила(тоже круто) долгое время ходила по магазинам и смотрела на шапочки зимние на девочек с огромным помпоном(из натурального меха) на макушке - безумно хотела её... но выложить 1500 т.р. за шапку, мама 2-ух детей себе не позволит ни из каких вообще соображений(это просто глупо-кажется) а ту шапку на которой ещё и на завязках помпоны 1800- и гениальность меня не покинула(к счастью)Мною была куплена чудесная розовая шапочка, найдена идеально подходящая для этого... найти куски меха тоже оказалось просто - даже 3 вида/цвета на выбор... вуаля - и моя девочка в шапке той о которой я мечтала - по цене 350руб(стоимость розовой шапки)
 
Аня, ты умница))) Хочу черненькое платье посмотреть, но фотка не увеличивается к сожалению.
Меня творчество нахлынуло тоже с появление детей)))
 
ура!!! загрузились - делюсь :)
20130422224222167.png (58.96 КБ)
 
Ещё раз черное платье - эта должна открыться !!!
20130422224222258.png (28.64 КБ)
 
Очень круто сбоку было сделано :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }