Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Рукодельничаю

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Рукодельничаю
 

Праздник к нам приходит....Тема Нового года захлестнула и меня)))И вот наш холодильник украшает милый снеговик!))

20130506160438702.png (29.54 КБ)
 

Это действительно далеко не самый шокирующий случай. Я 10 лет в приюте проработали и такого там насмотрелась...Из того, что никогда не забуду - мама сделала из ребенка инвалида за то, что тот попросил покушать и отвлек ее от пъянки. Самое ужасное, что мне пришлось слышать от ребенка, это как мама на его глазах папу насмерть зарубила. Так что мат в доме и невнимание по отношению к ребенку после этого просто цветочки. К сожалению это есть и никуда мы от этого не денемся. И как бы нам не хотелось, но помочь всем деткам, лишенным родительсккого тепла и нормальной семьи мы с Вами при всем желании не сможем. Но и равнодушными, естественно оставаться нельзя. Порой наш знак в нимания помогает таким деткам почувствовать себя хоть кому-то нужным.

 
Спасибо.приятно.Само от себя такого не ожидала.Считала, что творить что-то своими руками это не мое.После рождения младшей потянуло на рукоделие и вот увлеклась крючком.
 
Забавный снеговичок ))) Мы пока еще ничего не начинали, мозги и время были заняты не тем... Ну, с началом декабря начнем креатив! Я хочу показать сыну такие вещи, которые мы делали в советском детстве - гирляды из бумажных колечек, бумажные фонарики и все такое... Воссоздать атмосферу того, советского Нового года... С мандаринами и прочими радостями )
 
отличный снеговик))) а у меня в процессе символ наступающего года- змейка, делаю поделку в садик , да и себе домой))) и вообще у меня планов масса на новый год
 
Юль, показывай, хвались по мере изготовления ))))
Зря ты на празднике застеснялась сказать, сколько всего ты умеешь делать своими руками!
 
ну мы же там не для этого собрались))))ну вот моя змея, только пока безглазая))))
20130422224218204.png (45.17 КБ)
 
Я тоже много всего делала и делаю это всё нахлынуло с появлением Ксю. Я с ней как с куклой - сшила ей огромное кол - во вещичек нарядных!
 
Итак с самого начала: самое первое платье сшитое из моего летнего сарафана для беременных :)
20130422224218714.png (36.96 КБ)
 
Изначально было куплено вот такое платье:
20130422224218230.png (43.88 КБ)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }