Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Мыловарение и правополушарное рисование

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Мыловарение и правополушарное рисование
 

Мамуськи!


Наши друзья, психологический центр "Искусство Жить" приглашает вас на мастер-классы со скидками!


Мастер-класс «Авторское дизайнерское мыло в 3Д формате» Дата проведения мастер класса: 25 января, в 12.00. Стоимость мастер класса со скидкой 80% - 240 рублей. Подробнее о МК


www.psiholognn.ru/index.php/programs -all/master-klassi/77-soap.html (скопируйте ссылку в адресную строку)


27 января в 10.00 урок по правополушарному рисованию. Урок правополушарного рисовани - это возможность на практике узнать "как это работает", и почему люди, которые никогда не рисовали, вдруг начинают создавать шедевр. На этом уроке мы рисуем новогоднюю тему - "Ёлки".Стоимость со скидкой 200 рублей. Запись по телефону 291-45-05

Ответы
 

Но мне всетаки больше нравятся 3D формы, девочки кто делали их них - потрясающе получается. В следующий раз буду варить 3D

20130422224216776.png (58.61 КБ)
 

А про правополушарное рисование я могу восхизаться очень долго!!! ОЧень!!!


Я всегда считала, что я не умею рисовать, но в тайне мечтала научиться это делать. Когда пришла на урок у нас была тема урока "Елки", я думала - ну елки, подумаешь, вряд ли я смогу после елок научиться рисовать красиво. Но было очень  интересно что же это за метод такой "правополушарного рисования". Мистическое какое-то название :)


А когда я увидела то, что у меня получилось, я была мягко говоря удивлена. Оказывается я умею рисовать! Я просто об этом не знала )))) У меня такое вдохновение открылось, сразу так много сил и энергии стало, захотелось что-то творить (мы даже ремонт дома затеяли, хотя еще года два собирались жить как есть).


Я пошла купила кисти, краски, бумагу и стала рисовать, чего не делала со времен школы уже лет 10 точно. В общем елок мне оказалось мало. Я иду на тренинг по правополушарному присованию 20-21 февраля, хочу освоить разные способы рисования и поверить в то, что я рисовать умею окончательно!
Это так повышает самооценку ))) Всем советую!


Много картинок как прикрепить не знаю...


Это то, что у меня полуичлоьс сразу на уроке

20130422224216860.png (48.6 КБ)
 

Это то, что я потом дома нарисовала

20130422224216693.png (39.64 КБ)
 

И это тоже дома, сама

20130422224217483.png (36.28 КБ)
 

какие симпатичные ёлочки! я тоже не очень умею рисовать и всё пытаюсь попасть на тренинг, но пока никак не получается...живу за городом и ребёнок маленький, не с кем оставить

 

Анюта, главное желание есть. Значит все получится :)

 

Девочки, привет. Что-то читаю форум, все сообщение такие давние. Где же все? Ау??? Может я просто не знаю где все собираются? Подскажите?

 

Все ушли в личные сообщения ))))) Бывают периоды затишья, сейцчас праздники, всем до зависания в интернете - подарков накупить, стол накрыть, праздник организовать )

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }