Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Мыловарение и правополушарное рисование

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Мыловарение и правополушарное рисование
 

Мамуськи!


Наши друзья, психологический центр "Искусство Жить" приглашает вас на мастер-классы со скидками!


Мастер-класс «Авторское дизайнерское мыло в 3Д формате» Дата проведения мастер класса: 25 января, в 12.00. Стоимость мастер класса со скидкой 80% - 240 рублей. Подробнее о МК


www.psiholognn.ru/index.php/programs -all/master-klassi/77-soap.html (скопируйте ссылку в адресную строку)


27 января в 10.00 урок по правополушарному рисованию. Урок правополушарного рисовани - это возможность на практике узнать "как это работает", и почему люди, которые никогда не рисовали, вдруг начинают создавать шедевр. На этом уроке мы рисуем новогоднюю тему - "Ёлки".Стоимость со скидкой 200 рублей. Запись по телефону 291-45-05

 

Это действительно далеко не самый шокирующий случай. Я 10 лет в приюте проработали и такого там насмотрелась...Из того, что никогда не забуду - мама сделала из ребенка инвалида за то, что тот попросил покушать и отвлек ее от пъянки. Самое ужасное, что мне пришлось слышать от ребенка, это как мама на его глазах папу насмерть зарубила. Так что мат в доме и невнимание по отношению к ребенку после этого просто цветочки. К сожалению это есть и никуда мы от этого не денемся. И как бы нам не хотелось, но помочь всем деткам, лишенным родительсккого тепла и нормальной семьи мы с Вами при всем желании не сможем. Но и равнодушными, естественно оставаться нельзя. Порой наш знак в нимания помогает таким деткам почувствовать себя хоть кому-то нужным.

 

В принципе, можно. Мы проводили открытый урок, одна из мама приходила на рисование с мальчиком 8 лет. И мыло тоже доступно деткам старше 6.

 

Это хорошо) А то у меня без ляльки выбратьсян не получается)))

 

Инга, добрый день! а скидка только для мамусек сайта или нет? на сайте другая стоимость или я где-то не там смотрела....

 

вот в такие моменты я очень жалею что мы не в городе живем, столько я интересного пропускаю((((

 

Юля, я тоже жалею ((( чистый воздух, природа это всё очень хорошо, но вся "цивилизация" всё же в городе )))

 

вот-вот))) конечно есть машина, когда надо сел и доехал, но это опять же привязка к выходному дню и к мужу. а так бы я без него столько дел могла сделать

 

Анюта, в эти два дня актуальны те цены, которые указаны в теме. Это как бы спецпредложение от "Искусства Жить" для мамусек и к ним примкнувших )

 

Я была и на мыловарении и на уроке правополушарного рисования.


Мыловарение мне понравилось, я была с племянницей и ее подружкой. Мыло такое получилось, космическое. Я его еще когда вынимала из формы, оно у меня не доостыло и получилась вмятинка такая симпатичная. В общем летающая тарелка :D


 

20130422224215879.png (28.47 КБ)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }