Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Клуб для одиноких мам

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Клуб для одиноких мам
 

Девочки, а правда, что сейчас в городах стали появляться "Клубы одиноких мам"??Это что, модная тенденция такая или действительно верный, с точки зрения психологии, ход?

Ответы
 
Да, папы тоже бывают одинокими. Я работаю с одним таким папой вместе, он прекрасно справляется, на ребенка просто посмотреть приятно, не каждая мама такую заботу проявлять может. Поэтому, соглашусь, что несправедливо говорить только о том, что есть одинокие мамы. )
 
Вот и классная идея, одиноким мамам встретиться с одинокими папами. Помогали бы друг другу, может, получилась бы полноценная семья. Я хоть и не одинокая мама, но идея очень хорошая. Было бы меньше одиноких мам и несчастных детей.
 
Если есть малыш - мама уже не одинока!!!
Нас уже ДВОЕ!
 

а мне вот интересно стало., почему папы одни растят ребеночка. Извините конечно, просто любопытство. В Женщинами все ясно, развод, муж сбежал. а Вот с папами - мама кукушка?

 

Бывает, что нет мамы (умерла, например). У нас во дворе один такой папа есть, все время с сыном вдвоем, на площадке, играют, мастерят что-то, в магазины ходят. Ну вот нету у них мамы... Такими папами можно гордиться...Да и матери-кукушки бывают. Пьющие, например. Это сейчас тоже сплошь и рядом. Нам не понять, но их много...

 

я понимаю, что мамы умирают. но почему мамы оставляют ребенка... мне вот что не понятно

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }