Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Рожать или аборт

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Рожать или аборт
 
Такая ситуация, у меня знакомая воспитывает дочку без мужа, зарплата не очень . Узнала, что ее 18 летняя дочка беременна и заставляет ее делать аборт, а у девочки отрицательный резус, все мы знаем, что с таким резусом после аборта, детей не может и не быть. Я уже так и сяк с ней разговаривала, а она на своем, может кто знает как образумить.
Ответы
 
пусть рожает. потом может больше не забеременеть снова и как с этим жить
 
Рожать конечно нужно)жизнь может преподнести сюрпризы и женщине потом вообще не удастся стать мамой. Вот как моей знакомой, только после поиска донора генетического материала родить удалось.
 
Цитата
Генриета Некрасова написал:
пусть рожает. потом может больше не забеременеть снова и как с этим жить
это точно ))последствий аборта много всяких отрицательных...развитие аномалий не исключено, в том числе и синехии sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ruполости матки тоже много вероятны.
 
Не нужно аборта....такие последствия потом...я сделала по глупости, теперь вот и муж страдает, ведь врачи говорят к репродуктологам обращаться за своим ребеночком. Ждет нас стимуляция http://ovarian-stimulation.ru/ пока а потом ЭКО если не поможет...пусть они подумают хорошо прежде чем спешить.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }