Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

лазерная коррекция зрения

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: лазерная коррекция зрения
 

Вот хочу себе через месяц сделать лазерную коррекцию зрения. Сейчас у меня зрение минус 4, 75, я с 14 лет в линзах, надоело уже сил нет, хочется быть нормальным человеком, а не слабовидящим)) Мне немного страшновато, может кто-нибудь из вас делал ее, поделитесь впечатлением и результатами?!

Ответы
 

фемтосуперласик. Я в визус-1 Темку водила, сама тоже проверилась. Там тоже делают эту операцию. Около 40 т.р. на один глаз.

 

У меня та же история. Я проверилась. Астигматизм - оба глаза. Он ухудшает мои всего лишь минус 1,5 на правом, что ничего не вижу. На втором обещали тоже скоро начнет зрение портиться. Рекомендована операция для устранения астигматизма, в том числе. Причиной моих головных болей врач сказал, как раз может быть большая разница в длине глаза. Постоянное напряжение.

 

Неделю всего лишь нельзя компьютером пользоваться. В сауну и баню нельзя месяц. Ограничений не так уж и много. Мне листочек распечатали, ничего уж особенного.

 

эх, ну и цены (((

 

на 1 глаз?


у меня подруга вроде за 30 на оба глаза делала

 

я тоже слышала что за 30 делают, но это лазером. А тут видишь бесконтактное-наверное поэтому и так дорого. А у меня кстати за рулем другая проблема: я плохо вижу ночью, даже если дальний свет включаю, просто куринная слепота какая-то...

 

)) бывает) на то она и ночь)))))


а безконтактная это иетересно как симчсалабим и все?

 

это просто ласик, суперласик чуть подороже, а самая дорогая вот эта новая фемтосуперласик. Один глаз, да. Мне муж сказал, надо копить) Очки дороже обойдутся ( не за один раз. конечно) с астигматизмом, а если ухудшаться будет, менять их постоянно. Дорого тоже очочки красивые стоят.

 

зайди на сайты клиник, почитай)

 

пока некогда в это вникать) я просто логически пытаюсь представить как так безконтактно можно вылечить глаз)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }