Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

лазерная коррекция зрения

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: лазерная коррекция зрения
 

Вот хочу себе через месяц сделать лазерную коррекцию зрения. Сейчас у меня зрение минус 4, 75, я с 14 лет в линзах, надоело уже сил нет, хочется быть нормальным человеком, а не слабовидящим)) Мне немного страшновато, может кто-нибудь из вас делал ее, поделитесь впечатлением и результатами?!

 

Я не делала, но очень хочу. У меня 4,5 с 8 лет. Вернее, даже -6 было, но на 1,5 диоптрии я смогла поднять электрофорезом и тренировками для глаз. Почитай, больше 20 лет в очках. Но никак не сделаю - дело не в деньгах, а в том, что после этого месяц нельзя напрягать глаза. А я не могу: у меня работа вся в сети, и месяц без работы и без книг я просто не проживу. Что я делать-то буду????

 

Берите отпуск и вперед) Сейчас только прочитала статья что нельзя делать беременным и кормящим, так что и у меня до осени откладывается(((

 

мне месяц никто не даст, кто же тут рулить будет? 2 по 2 недели - это предел... А то и по неделе выпускают меня погулять

 

Нелля делала( ну ты ее знаешь) спроси у нее как все прошло.она подгодала как раз в новогодние праздники. там операция минут 15. и больничный совсем немного дают

 

у меня сестра делала. когда училась на втором курсе. Все хорошо, видит теперь отлично)


А так, если задуматься, операцию сделать даже в материальном плане выгодно. Заплатил один раз и забыл. А очки сейчас дело дорогое, разбил, купи новые, да не один раз такое случится может. Линзы тоже не всем можно, да и постоянно подкупать все надо.


 

Подружка делала давно-давно... Видит до сих пор отлично, только помню на свет ей смотреть нельзя было примерно неделю что ли. Жила как крот в темноте за занавесками и на улицу выходила ночью)))

 

Ну, да...конечно, временные неудобства и ограничения, зато потом красота)

 

ну насчет света мне подружка ничего не говорила, просто тв нельзя было смотреть, физ упражнения делать то же нельзя

 

а в какой клинике делала?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }