Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Муж и его здоровье

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Муж и его здоровье
 
Мой муж начал подозревать, что у него проблемы со здоровьем, по сугубо мужской части. Но к врачу не торопится. Подскажите, как убедить мужа пойти к урологу?
 
Ох, это такая больная тема. У меня муж на комиссию с трудом ходит. А к урологу или стоматологу пойти - это вообще непосильная задача. Как-то с флюсом ходил несколько дней, с огромным трудом убедила к врачу пойти.
 
По сути, чаще всего убедить в чем-то мужа может только жена. Поэтому, что бы вам было легче, объясните ему, что, к примеру, лечение воспаления предстательной железы проходит намного проще, чем удаление кисты. Вот посмотрите здесь https://prosta.info/vospalenie-predstatelnoj-zhelezy/, может вам будет намного легче, найти правильные доводы, что бы муж все же посетил врача.
 
Вот это больная тема, и почему наши мужья так врачей боятся? А у меня муж ещё и таблетки пить не любит. А статья полезная, возьму себе на заметку, вдруг пригодится.
 
Обязательно нужно сходить на прием к врачу. Ни в коем случае нельзя затягивать с этим, иначе могут возникнуть осложнения, так и объясните вашему мужу. Самый верный метод диагностики - это ТРУЗИ предстательной железы. Как его делают и о подготовке к этой процедуре можете почитать тут http://vylechim-prostatit.ru/prostata/truzi-predstatelnoi-zhelezy-33 Такое обследование абсолютно безболезненное, так что даже не о чем переживать
 
Цитата
Lusya написал:
Мой муж начал подозревать, что у него проблемы со здоровьем, по сугубо мужской части. Но к врачу не торопится. Подскажите, как убедить мужа пойти к урологу?
Сдайте анализы и пройдите обследование elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru, которое выявит точную причину недомогания.
 
Цитата
Lusya написал:
Мой муж начал подозревать, что у него проблемы со здоровьем, по сугубо мужской части. Но к врачу не торопится. Подскажите, как убедить мужа пойти к урологу?
А дети у вас есть?А может если, да, то ещё хотите? Так вот так прямо ему и объясните, дав прочитать эту статью. В ней описаны случаи женского бесплодия, но и мужское аналогично также развивается, когда плюёшь на своё здоровье.
 
ну без врача здесь не обойтись, для начала надо сдать анализы
 
Ой как я вас понимаю! Мой муж тоже столкнулся с проблемами по мужской части, с простатитом! И конечно без анализов и хорошего обследования очень сложно! Вам действительно стоит убедить мужа пойти к урологу, понимаю, многие мужчины отказываются почему-то, очень щепетильная тема! Я тоже не один месяц своего уговаривала ! Есть конечно хорошее народное средство, которое можно попробовать использовать дома, мы помимо основного лечения использовали тыквенные семечки с медом от простатита, рецепт можно посмотреть вот здесь http://vylechim-prostatit.ru/narodnye-sredstva/tykvennye-semechki-ot-prostatita-recept-24 , действительно тоже помогло, но, в первую очередь, помогли конечно же антибиотики, выписанные врачом!
 
Цитата
Алиса Т написал:
Цитата
Lusya написал:
Мой муж начал подозревать, что у него проблемы со здоровьем, по сугубо мужской части. Но к врачу не торопится. Подскажите, как убедить мужа пойти к урологу?
Сдайте анализы и пройдите обследование , которое выявит точную причину недомогания.
Анализы - это важно, можно и спермограмму spermogramm.ru для начала сдать, многое помогает выяснить касаемо здоровья.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Яндекс.Метрика