Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Профилактика острого простатита

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Профилактика острого простатита
 
У моего мужа недавно обнаружили острый простатит. Так вот, я очень переживаю за то, что он может перейти в хроническую форму. Может кто-то сталкивался с подобным диагнозом у мужа, посоветуйте способы профилактики? Что нужно делать, чтобы повторно не заболеть?
 
У моего мужа простатит, но он сейчас очень следит за своим здоровьем, случаев рецидива не было. Для профилактики витамины нужно пить, не перемерзать, обязательно правильно питаться. Можно спортом заняться, физические упражнения способствуют правильной работе предстательной железы.
 
Мой муж, острый простатит перенес. Ему врач советовал, не переохлаждаться, не носить сильно обтягивающего белья, ну и естественно иметь только одного полового партнера. Думаю последний пункт, для женатого человека и так должен быть обязательным.
 
Теперь бы еще заставить мужа все это делать. Он у меня такой с характером, лишний раз к врачу не затянешь. Больниц вообще не любит. Нам врач массаж простаты советовал, так отказался от него, представляете.
Изменено: Мара - 11.05.2017 14:25:12
 
Да, нужно теперь нашим мужчинам беречь себя. Моего мужа тоже коснулось это заболевание, так переживала за него. Перечитала кучу информации, в интернете, по этому поводу. Советую почитать статью, про профилактику острого простатита https://prosta.info/ostryj-prostatit/. Там подробно описаны способы, что нужно делать для того, что бы повторно не заболеть.
 
Массаж простаты довольно специфическая процедура, у меня муж тоже от нее отказался, что бы не перешел в хронический, нужно лечиться не самому, а к врачу идти нужно, это плохое заболевание, не долечишь и все хроническая форма.
 
Цитата
Оля написал:
Массаж простаты довольно специфическая процедура, у меня муж тоже от нее отказался, что бы не перешел в хронический, нужно лечиться не самому, а к врачу идти нужно, это плохое заболевание, не долечишь и все хроническая форма.
Точно, поэтому уролог yrologiia.ru и необходим обязательно.
 
Мара, от соседки слышала, что вылечила простатит у мужа прополисом, тоже категорически отказывался ходить по врачам. Но вообще лучше самолечением не заниматься, простатит может привести к проблемам с потенцией. Но если уж никак не уговорите мужа посещать врача, проконсультируйтесь на этом сайте https://doslovno.com. Там сможете получить бесплатные ответы врачей, я часто к ним обращаюсь, если нет возможности быстро попасть к врачу. Всегда дают очень грамотную консультацию, могут дать даже заключение по результатам сданых анализов, работают эксперты практически во всех областей медицины.
 
Нужно не профилактикой заниматься, а лечение правильное подобрать. Простатит может и осложнения дать, в том числе и эпидидимит http://eepididimit.ru, который не так то и просто лечению поддаётся.
 
Девочки, простатит серьезная болезнь, острый лечить нужно, с хроническим всю жизнь мучится будите, и Вы и Ваш любимый!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика