Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Разболелся зуб

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Разболелся зуб
 
На днях, совершенно неожиданно заболел зуб. Решала, как всегда, принять обезболивающие средства, Первые пару дней спала спокойно, но потом таблетки перестали помогать. В поликлинику боюсь идти, потому что зуб удалят, скорее всего. Может быть, существуют какие-то народные средства от зубной боли?
Изменено: Жанна Филипова - 04.05.2017 00:39:29
 

Попробуйте аккуратно погреть зуб содой, но ни в коем случае не полощите зуб горячим содовым раствором. Вода должна быть чуть теплее комнатной температуры.

 
Если зуб «прохудился», поможет только стоматолог, потому что никакими народными средствами дырку заделать невозможно, а пока зуб больной, он и будет болеть.
 
Никакого самолечения! Срочно к врачу! Похоже, что у Вас кариес, и стоматолог Вам предложит всего лишь запломбировать дупло в зубе, или удалить нерв. Если же Вы будете тянуть, и пытаться вылечиться самостоятельно, то не вылеченный вовремя кариес может дать такое серьёзное осложнение, как киста зуба, лечение которой будет гораздо сложнее, чем лечение кариеса. Киста зуба – это образование на десне в районе корня, наполненное гнойным содержимым. Чтоб этого не допустить, вот тут можете подробнее узнать о причинах возникновения кисты зуба, о её симптомах, и о способах её лечения.
 
Добрый день,лучше не надо заниматься самолечением ,это может привезти к неприятным последствием.Обратитесь в стоматологический центр,вот лично я при проблемах с зубами обращаюсь сюда - http://doctorzhak.ru/ .
 
Зачем народные средства? Идите к врачу! Сейчас можно легко удалить зуб под наркозом и забыть о проблеме и зубной боли,это, конечно, если удалять нужно. А так, не медлите, никакая ромашка или народные методы ваш зуб не спасут уж поверьте. Если и будет какой-то эффект - то временный.
Изменено: Anna Naumenko - 07.06.2017 08:48:19
 
Народных не знаю, а вот кетанов хорошо помогает, но к врачу идти все равно нужно!
 
Доброго дня всем,зубы обязательно надо лечить всегда во время,если заболел один раз,от обязательно надо лечить,можете попробовать обратится на этот сайт http://vivadent.moscow/ ,здесь очень хорошо и качественно лечат зубы.
 
кетанов, да помогает, помню, спас!
 
У меня стали зубы часто болеть, на следующей неделе наверное к стоматологу запишусь.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика