Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Татуаж глаз

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Татуаж глаз
 
Хочу сделать себе татуаж глаз, так как с утра не всегда успеваю краситься, да и бассейн часто посещаю. Вопрос к тем, кто его делал, вы довольны результатом? Как долго он может продержаться?
 
Я делала татуаж глаз пол года назад в этой студии http://studio-tr.ru/tatuaj-glaz Результатом я вполне довольна, теперь мне не нужно вставать рано утром, чтобы сделать полноценный макияж. Перед работой я только реснички подкрашиваю и губы, на это всего 10 минут нужно. Через месяц после процедуры я сделала себе коррекцию татуажа глаз, чтобы добиться более интенсивного цвета подводки. Через шесть месяцев цвет не изменился, контуры тоже на месте.
 
У моей коллеги татуаж бровей и глаз, выглядит это эффектно, я даже уже сама подумываю о том, чтобы себе также сделать. Она и без косметики только с татуажем классно выглядит.
 
Я делала месяцев семь или восемь назад, пигмент не выцветает и не стирается, даже несмотря на то, что я была на море. Результат зависит от мастера, выбирайте опытного мастера, и все будет хорошо.
 
Совершенно согласна, тут очень много зависит от мастера. Я тоже делаю перманентный макияж - татуаж век (межресничное пространство) и брови. Выглядит очень естественно, аккуратно, татуаж век делает глаза более выразительными и без макияжа, это именно то, что я и хотела, очень довольна! Мастера я нашла по совету подруги http://alyamaster.ru/ Альбиночка - настоящий мастер своего дела, и с ней я не переживаю, потому что знаю, что у нее и краски качественные, а соответственно и держаться такой татуаж будет долго
 
Девочки, а это же на самом деле так больно?! Может чем-то реально эти болевые ощущения снять???
 
Цитата
Ирина написал:
Девочки, а это же на самом деле так больно?! Может чем-то реально эти болевые ощущения снять???
Погуглите. Есть специальные косметологические средства, которые болевые ощущения притупляют.
 
Цитата
Ирина написал:
Девочки, а это же на самом деле так больно?! Может чем-то реально эти болевые ощущения снять???
Обезболивающие средства для проведения процедуры татуажа https://online-krasota.ru/shop/category/dlya-tatuazha/ можно в интернет-магазине "Online-krasota" найти. Ресурс очень надёжный. Они только качественные гели и кремы продают. И цены у них доступные.
 
Моя знакомая сделала себе перманентный макияж. Если сказать честно, то мне не нравится вовсе. Лучше я потрачу деньги на визажиста или сама буду каждый день делать его, чем постоянное тату. Интересно ведь кажды день выглядеть по новому. :) Даже, если вы в бассейн пойдёте вовсе не накрашенная. Думаю, что ничего в этом плохого не будет.
Изменено: соня - 11.05.2017 12:22:53
 
Может вы лучше себе биотатуаж сделаете. Он щадящий вы всегда можете от него избавиться, ведь мода изменчива. В любом случае, не забывайте после тату очки носить.
Изменено: настя - 11.05.2017 12:30:28
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика