Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Как быстро придать лицу свежий вид?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Как быстро придать лицу свежий вид?
 
Как быстро придать лицу свежий вид?
 
Я делаю маску из яичного белка взбитого с лимонным соком, лицо сразу свежеет.
 
Я использую бб крем, покупаю хорошей марки, у Гарнье неплохие бб кремы.
 
Освежить лицо и сделать кожу нежной мне хорошо помогают маски berrisom animal mask http://lienn.ru/product/berrisom-animal-mask-series Изначально меня привлек их интересный дизайн в виде животных, так что я к основным покупкам пару таких масок взяла. Но после их нанесения я поняла, что забавное оформление - это далеко не единственный плюс. После процедуры кожа стала светлее и ярче, а цвет кожи стал более ровный. Так что я их теперь покупаю регулярно.
 
С этой задачей отлично справляется салонная процедура - пилинг. Сейчас как раз сезон пилингов, ведь лето закончилось и ультрафиолет не будет раздражать кожу после процедуры. Очень хороший эффект от пилингов! и не только более свежий цвет лица)
 
Я всегда задаюсь этим вопросом, когда просыпаюсь утром.
 
Девочки, я заметила что ухоженные и отдохнувшие это всегда загорелые люди. Это отпуск так влияет или загар придает лицу некий шарм и красоту?
 
Меня мучает тоже этот вопрос. Иногда пользуюсь замороженным отваром ромашки - вроде приводит в чувства.
 
Мыть его правильным мылом, нежным, масочки поделать, что тут еще добавить. На банальный вопрос банальный ответ. Есть ещё процедуры специальный в салонах красоты, но это уже отдельная тема.
 
Цитата
Настусенька написал:
Девочки, я заметила что ухоженные и отдохнувшие это всегда загорелые люди. Это отпуск так влияет или загар придает лицу некий шарм и красоту?
Я заметила что автозагар придает моему лицу свежести, кажется отдохнувшим и сияет даже. Пользуюсь автозагаром Marc Inbane http://bianca-plus.ru/cat/uxod-za-liczom-i-telom/sprej-dlya-uxoda/naturalnyij-uvlazhnyayushhij-toniruyushhij-sprej.html На вид не отличить от естественного - выглядит очень натурально. Я наношу только в один слой - лицо имеет персиковый оттенок и выглядит отдохнувшим.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика