Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Как быстро похудеть без жестких диет?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Как быстро похудеть без жестких диет?
 
Вообще, это реально? Согласна, что в чём-то себя нужно ограничивать. Но вот сидеть на изнурительных диетах, для того чтобы быстро сбросить вес - тоже не вариант! Как найти ту самую золотую середину?
 
Быстро - никак, это если без проблем. И смотря с какого веса и на сколько хотите похудеть. Мне пришлось отказаться от употребления сладкого и мучного (точнее - сильно ограничь его). Сейчас регулярно занимаюсь спортом и каждый день на тренажере для ног и фитболе. На диету сильную можно сесть, но если ее для вас готовил не диетолог, то стоит быть готовой к такому. Не рекомендую к употребление разные чаи для похудения - они очень сильно выводят микроэлементы из организма и нарушают микрофлору кишечника. Наслышана про систему Миримановой - но сама не пробовала, хотя отзывы довольно неплохие о ней.
 
согласна если перейти на правильное питание, то со временем вы должны прийти в свою форму, несколько кг точно уйдут. Можно к диетологу обратиться. Все вам подробно распишет, что можно кушать, в каком количестве. Сейчас многие к диетологам ходят.
 
Кто-то ходил в клинику к Мухиной?? а то мне советуют одни подруги, а другие наоборот плохо отзываються
 
я бы не стала ходить к Мухиной. Я недавно посмотрела видео с передачи, где она принимала участие. Так там такие комментарии под видео оставили. Так что сразу понятно что диетолог Марият Мухина настоящая мошенница, метод ее не эффективный, а в клиники у нее работают одни хамы.
 
Пить больше воды и ограничивать себя в углеводах.
 
Как не крути, а без диеты не похудеть, тем более быстро. Тут только два варианта - или садится на жёсткую диету или делать липосакцию. Вот цены на пластические операции http://dr-anvar.ru/ , они не такие высокие. За то самый надёжный способ избавится от лишних килограмм.
 
Быстро похудеть нормальными способам невозможно
 
а вы пробовали сидеть на диете Дюкана? О ней очень положительные отзывы. Это специальная диета, при которой ты не ущемляешь себя в пище, а лишние кг уходят
 
Цитата
Таня Ефремова написал:
Вообще, это реально? Согласна, что в чём-то себя нужно ограничивать. Но вот сидеть на изнурительных диетах, для того чтобы быстро сбросить вес - тоже не вариант! Как найти ту самую золотую середину?
та самая золотая середина - не кушать на ночь глядя и не линиться ходить как минимум 3 раза в неделю на фитнес. А там уже по индивидуальной программе, тренер подберёт вам диету
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика