Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Уход за телом и лицом

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Уход за телом и лицом
 
Кожа лица считается визитной карточкой любой женщины, да и за телом следует тщательно следить, так как со временем кожа теряет упругость, нежность.
Пользуетесь ли Вы народными ср-ми для поддержания красоты лица и тела?
Какие крема предпочитаете?
Ответы
 
Цитата
Ира Морозова написал:
Мне ещё нет тридцати, поэтому как таковой косметикой не интересуюсь. Поддерживаю тонус кожи с помощью народных способов.
Если честно, то не понимаю какими народными способами можно поддерживать кожу?
 
Я тоже считаю, народные средства хороши, но только как дополнение к основному уходу. И даже если вам 20-25 лет, за кожей нужно уже начинать ухаживать, чтобы в 35-40 лет не было проблем. Потому что потом в один момент начнут появляться ранние морщины, кожа потеряет эластичность, а бороться по факту с этим намного сложнее, чем заниматься профилактикой. Обязательно нужно питать, увлажнять кожу. Мне сейчас очень нравится корейская косметика для лица http://lienn.ru/face Очень много интересных средств, а самое главное - они реально работают. Есть средства, которые я беру уже по второму и даже по третьему разу. Особенно в восторге от ночных масок
Изменено: Favi - 20.08.2016 00:20:17
 
Цитата
Lapo4ka написал:
Цитата
Ира Морозова написал:
Мне ещё нет тридцати, поэтому как таковой косметикой не интересуюсь. Поддерживаю тонус кожи с помощью народных способов.
Если честно, то не понимаю какими народными способами можно поддерживать кожу?
можно делать маски из натуральных продуктов, например из овсянки, можно самостоятельно готовить скрабы - сахар, масло, кофе (сама такой делала), протирание льдом! И много много чего еще!
 
А я начиталась о процедуре лимфодренажа и теперь очень хочу попробовать! Прочитала, что благодаря нормализации кровообращения от такого вида аппаратного массажа, кожа приобретает упругость, тонус, начинает сиять изнутри! Также естественно это способствует разглаживанию мелких морщинок! У меня подруга делала в салоне , так у нее даже круги под глазами стали светлее. В салоне конечно дороговато, я вот нашла в продаже такие аппараты http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=256 , есть конечно и не дорогие, а есть и очень профессиональные. Вот пока думаю, может купить себе!
 
Ещё важно использовать качественную косметику. Ведь не качественная плохо отражается на коже, приводя её в ужасное состояние. Я нашла портал, где можно любую купить косметику в интернет магазине . При этом есть возможность выбрать интернет магазин с лучшим предложением цены. там всё объединено, удобно выбирать.
 
Цитата
Олька написал:
А меня часто спасает Топикрем. Подходит и для маленьких деток.
Отличное средство! Спасал когда у дочки атопический дерматит был. А вот мамам можно использовать как дополнительное увлажнение. Но не как полноценная замена крему.
 
Пробовала я пользоваться народными средствами, мой на то время косметолог на дому готовила специальные крема под мой тип кожи, из натуральных компонентов. По началу разницы я не заметила, а вот потом начали проявляться признаки закупоривания пор! В итоге множество черных точек, кожа стала жирнеть, при том что всегда была нормального типа! Пришлось обратиться в салон к профессиональному косметологу, который в течении нескольких процедур привел мое лицо в порядок. Необходимо выбрать проверенного косметолога, делать уход, маски, обязательно правильный режим питания и качественный крем. Без соблюдения всех этих условий никакие одноразовые процедуры не помог сохранить свежесть и упругость кожи.
 
Цитата
Жужечка написал:
Пробовала я пользоваться народными средствами, мой на то время косметолог на дому готовила специальные крема под мой тип кожи, из натуральных компонентов. По началу разницы я не заметила, а вот потом начали проявляться признаки закупоривания пор! В итоге множество черных точек, кожа стала жирнеть, при том что всегда была нормального типа! Пришлось обратиться в салон к профессиональному косметологу, который в течении нескольких процедур привел мое лицо в порядок. Необходимо выбрать проверенного косметолога, делать уход, маски, обязательно правильный режим питания и качественный крем. Без соблюдения всех этих условий никакие одноразовые процедуры не помог сохранить свежесть и упругость кожи.
Полностью согласна! А какими кремами вам предлагал пользоваться косметолог? И где приобретать? Просто я же понимаю что в салоне на этом тоже зарабатывают, не хотелось бы переплачивать. Хотя и понимаю что качественный крем дешево стоить не может..
Изменено: Мышона - 14.10.2016 13:15:54
 
Цитата
Мышона написал:
Полностью согласна! А какими кремами вам предлагал пользоваться косметолог? И где приобретать? Просто я же понимаю что в салоне на этом тоже зарабатывают, не хотелось бы переплачивать. Хотя и понимаю что качественный крем дешево стоить не может..

Мне косметолог посоветовала купить в аптеке линейку косметики под мой тип кожи. http://merz-spezial.ru/ Вот смотрю что в интернете тоже можно заказать. Для себя я выбрала средства с гиалуроновой кислотой.
 
Я не готовлю маски и прочие вещи. Возможно просто не мое это, а возможно боюсь испортить и зря потратить время. В моем арсенале есть как дорогие, так и не очень средства, потому как покупаю я исходя из того подходят они мне, или нет, а не смотрю на бренд. Из последних приобретений купленный здесь бальзам для волос из серии Garnier Elta Doux. Никогда бальзамом не пользовалась, решила попробовать. Имею жирный волос, пачкается быстро, пытаюсь все придумать, как продержать его в чистом состоянии подольше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика