Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Уход за телом и лицом

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Уход за телом и лицом
 
Кожа лица считается визитной карточкой любой женщины, да и за телом следует тщательно следить, так как со временем кожа теряет упругость, нежность.
Пользуетесь ли Вы народными ср-ми для поддержания красоты лица и тела?
Какие крема предпочитаете?
 
Для тела обычно использую масла и мумие. Народными средствами не так часто пользуюсь.
 
Цитата
Zinaida написал:
Народными средствами не так часто пользуюсь.
Зря! Народные ср-ва для тела намного эффективней , чем дорогостоящие крема из магазина.
Я, например, принимаю ванны из трав, делаю скраб, пилинг из натуральных ингредиентов.
 
Роза,

Я пользуюсь натуральной косметикой из Индии, Таиланда для лица и тела на основе масел. Индийская косметика http://www.indokitay.ru/catalog/kosmetika/ (масла с лечебным эффектом, лосьоны, крема, скрабы и т.д.) изготавливается исключительно из натуральных ингредиентов. Косметика не имеет в своем составе вредных веществ, которые негативно влияют на красоту лица, тела. Поэтому она не чем не хуже того, чем Вы пользуетесь. Я такой косметикой пользуюсь уже ровно год. Кожа приобрела здоровый вид, стала бархатистой, упругой.
Изменено: Zinaida - 03.05.2016 22:31:02
 
а я еще пользуюсь спреем от urbandecay.ru, он отлично сужает даже самые глубокие поры...и кожа становится гладкой как у ребенка)
 
девочки у меня до недавнего времени была такая же проблема,но как-то случайно у меня зашел разговор с моей массажисткой о том,что у меня темные круги под глазами,из-за этого я каждый день вынуждена пользоваться консилером вокруг глаз. Она мне посоветовала протирать лицо каждый день кубиком льда с ромашкой,что круги под глазами будут светлеть,поры будут сужаться. До этого у меня на носу были очень расширенные поры, как только я начала протирать лицо кубиками льда.кожа просто супер стала.подтянулись поры и круги под глазами посветлели,теперь моя кожа выглядит отлично,я даже забыла когда пользовалась тональным кремом,кожа просто светится.
 
ну как вариант можно и так, я кстати , об этом слышала уже не раз
 
А какой ваш любимый крем для рук?
 
Цитата
Гера написал:
А какой ваш любимый крем для рук?
У меня кожа рук очень чувствительная, после того, как помою посуду или постираю руками, кожу стягивает и печёт. Я покупаю крем для рук фирмы Lavena, вот такой http://www.lavena.ru/cat/bulgarian_hand_creams. Этот глицериновый крем полностью состоит из натуральных компонентов. Мне он очень помогает, сразу проходит это чувство сухости, крем впитывается быстро и не оставляет жирных следов. Мне вообще вся болгарская фирма Lavena по душе пришлась, раньше я её только в интернете заказывала, а теперь её без проблем можно купить во многих магазинах в Москве и так.
 
У меня в основном покупные крема и для лица, и для тела. Иногда, если кожа пересушена. добавляю масло виноградной косточки в крем, чтобы больше напитать кожу!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика