Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Как вылечить мужа-алкоголика?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Как вылечить мужа-алкоголика?
 
Девочки, пьет часто. Пиво каждый день. Не хочет признавать проблемы, а я вижу как он скатывается потихоньку. Как помочь? Не хочу обращаться в поликлинику - разнесется слух, дойдет до работы и знакомых. Как быть? Уже подумываю свозить к какой-то бабке, закодировать.
 
Обращайтесь к докторам. И чем быстрее - тем лучше. это очень опасно.
 
Сейчас много анонимных клиник. Есть ведь куда пойти. И осуждение окружающих не должно вас останавливать.
 
Можно обратиться в частную наркологическую клинику
Изменено: Мышона - 21.04.2016 22:51:27
 
читска печени
 
Цитата
Жужечка написал:
Девочки, пьет часто. Пиво каждый день. Не хочет признавать проблемы, а я вижу как он скатывается потихоньку. Как помочь? Не хочу обращаться в поликлинику - разнесется слух, дойдет до работы и знакомых. Как быть? Уже подумываю свозить к какой-то бабке, закодировать.
В таком случае, вы можете обратиться в наркологический центр. Они оказывают услугу анонимно, - выход из запоя на дому качественно и недорого http://rehabnow.ru/lechenie-alkogolizma/vyzov-narkologa-vyvod-iz-zapoya По приезду, специалисты сделают детоксикацию организма и назначат сопутствующие препараты.
 
в последнее время все чаще и чаще сталкиваюсь с такими проблемами, почему-то много мужчин стали выпивать....
 
Насколько мне известно, то сначала необходимо подобрать правильный метод лечения алкогольной зависимости : терапевтический, заместительная терапия или химическая защита. Это важно, так как организм каждого человека индивидуален и стадия, на которой находится ваш муж так же играет важную роль. Есть телефон Центра Профессора Белоуса, у которого когда-то муж лечение проходил, могу вам скинуть в личку.
 
написал:
в последнее время все чаще и чаще сталкиваюсь с такими проблемами, почему-то много мужчин стали выпивать....
Цитата
[USER=39882]Ольга
Поверьте, статистика показывает, что женщин также немало[/USER]
 
Есть частные клиники, которые не оглашают ничего с выездом на дом. Главное, чтобы он тоже захотел лечиться
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика