Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Большие мягкие игрушки

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Большие мягкие игрушки
 

Часто прохожу мимо одного дома, где на первом этаже, на лоджии, грустно сидел розовый слон просто огромных слоновьих размеров. Видимо, больше места ему не нашлось. Вчера иду, а у него компания - такого же размера заяц, только уши у него длиннищие под потолок. Вот думаю, кто-то дарит ведь такие игрушки от чистого сердца, а они потом на балконах вон прячутся. И тут вспомнила, что мне как-то на ДР тоже огромного тигра дарили, и он до сих пор на шкафу живет. Правда брат, когда маленький был, спал на нем.


А нужны вообще такие итгрушки? Или все-таки от них больше "гемороя", чем пользы?

 

На рождение старшей дочки мужу на работе подарили большую панду. Было весело;))Сначала, как мешок, тащил ее на спине на седьмой этаж,лифт не работал;) А когда подрасла дочка то и каталась на ней и засыпала,хотя не могу представить как это было возможно, она ужасно плотно набита поролоном:( Правда панда эта занимала много места в нашецй однокомнатной квартире:( Потом доооолго томилась на балконе...потом переделали в подушку, а остатки перешли маме в рукоделие...Сама с хотением поглядываю на больших плюшевых медведей...Но все мне , кажется,что дарить их надо уже взрослым деткам(девушкам), но опять же так для интерьера.

 

для меня это чушь кажется. рассмотрим сначала с точки зрения маленьких детей. во первых мног оместа занимает, будет тесновато, да и большой пылесборник. Ну поиграет ребенок немного и придется избавляться. Никогда не понимала зачем люди тратят бешенные деньги покупаю на рождение ребенка большую мягкую игрушку.


Рассмотрим с точки зрения когда девушке дарят эту здоровую игрушку. Ну скажите зачем она ей? Эта игрушка стоит больше 10. ну не уж то нельзя украшение какое нибудь купить, белье, парфим и прочее.....

 

не обязательно 10. Нижегородского производителля огромнейшего зайца можно за 2-3 тыр купить.

 

ну я как то уже не доверяю таким дешевым. если маленькие игрушки руб по 500 стоят. ну или мы о разных размерах говорим. Да пусть да же 2-3. можно купить девушки что то более приятное и полезное чем большой ненужный пылесборник

 

Мне когда молодой человек на 17 лет подарил тго самого большого тигра, я была счастлива. Здесь, наверное, еще возрастные рамки нужно учитывать. А доверяю-не доверяю, это зря. Просто это наши нижегородские производители, поэтому столько и стоят. По крайней мере от них не воняет, как от китайских.

 

ну не только возрастные ограничения, я всегда не могла когда мне дарят мягкие игрушки. и слава богу ни один парень не догадался об этом.


Ну если обычная маленькая игрушка см 20 стоит около 400 р, как может большая стоить 2000 т, у меня в голове не укладывается

 

Вы не там ходите.

 

ну скажи в каком магазине, я хоть посмотрю

 

Помню свою радость и восторг, когда мне на 18 лет подарили мою первую ОГРОМНУЮ мягкую игрушку. Вторая огромная игрушка появилась у нас в день свадьбы. Честно говорю, тогда я была очень рада этим подаркам. Я до сих пор храню эти игрушки. Но вот тот момент, что они занимают кучу места и являются вечным пылесборником, никуда не денешь. Периодически приходится перекладывать и пересаживать их, проводить различные мероприятия по обработке игрушек. Мешаются, а выкинуть жалко, это память о важных событиях.


Ребенку моему, пока игрушки таких больших размеров не дарили, по мне, так это к лучшему) Все более мелки представители семейства плюшевых живут у нас, как правило не более года. Ближе к лету мы переправляем их в деревню. Единицы из них задерживаются у нас на долго.

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }