Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Большие мягкие игрушки

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Большие мягкие игрушки
 

Часто прохожу мимо одного дома, где на первом этаже, на лоджии, грустно сидел розовый слон просто огромных слоновьих размеров. Видимо, больше места ему не нашлось. Вчера иду, а у него компания - такого же размера заяц, только уши у него длиннищие под потолок. Вот думаю, кто-то дарит ведь такие игрушки от чистого сердца, а они потом на балконах вон прячутся. И тут вспомнила, что мне как-то на ДР тоже огромного тигра дарили, и он до сих пор на шкафу живет. Правда брат, когда маленький был, спал на нем.


А нужны вообще такие итгрушки? Или все-таки от них больше "гемороя", чем пользы?

Ответы
 

К моему большому счастью, огромных игрушек у нас нет. Есть только кабан здоровый (он папин и живет сейчас на балконе )))) )


По мне, они хороши для одного - для фотосессий )

 

например, "Художественные промыслы" на Покровке.или прям у них можно купить "Игрушка-НН" называется.

 

У меня брату двоюродному 19 лет, его девушке 18, так он считает что любовь можно выразить в размере игрушек, он своей девушке постоянно этих огромных медведей, зайцев дарить, так она в восторге. Как по мне - так это самый ненужный подарок)

 

в промыслах и так дешево? надо будет посмотреть

 

да лишь бы им нравилось )

 

%)

 

да

 

если это те, о которых я думаю, они ж страшные...

 

Одним словом, пылесборники))) Ну это для мамы двоих детей, один из которых аллергик. Раньше, возможно и рада была. У родителей пылятся мои "друзья" надаренные. Но. думаю, они их выбросят, когда будут переезжать. Я даже от мелких сейчас избавляюсь. У Леры сейчас есть мягкий кот Баюн со сказками и мишка маленький говорящий. Все остальное из дома уехало.

 

Не удержалась, маме позвонила, спосила, где мой лев огромный, а она такая с радостью: "о! тебе надо? Привезем!" Я:"да нет-нет, я просто спросила"))) Так что, видимо, и правда такие большие игрушки для определенного возраста.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }