Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Фирменные игрушки или нет?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Фирменные игрушки или нет?
 
Предпочтение каким игрушкам вы отдаете при выборе? Покупаете только фирменные или у вас есть игрушки, купленные в обычных магазинах и на рынке?
 
На рынке - нет, в обычных магазинах, бывает, покупаем. Пока совсем мелкий был, покупала всякие младенческие "финтифлюшки" в аптеках, сейчас стараюсь брать в крупных детских магазинах типа "Дочек-сыночков", "Мамы+я", "Умной игрушки" и т.д. Перед покупкой всегда обсматриваю и обнюхиваю - некоторые игрушки так пахнут, что сразу понятно, что от покупки стоит отказаться...
 
Я тоже покупаю игрушки в обычных магазинах, очень редко позволяем себе купить фирменную игрушку и то это было в первый год жизни. А сейчас дочке надо много всего и не надолго)
 
# Инно4ка :
Я тоже покупаю игрушки в обычных магазинах, очень редко позволяем себе купить фирменную игрушку и то это было в первый год жизни. А сейчас дочке надо много всего и не надолго)


Это точно, 2 года - возраст такой )))
 
Ну, не всегда это правильный подход. Фирменными игрушками, выбранными с умом, могут играть дети с пеленок до пяти лет. Мы купили дочке на первый ее День рождения музыкальную игрушку Ноев ковчег, так она актуальна остается уже 4 года. Просто теперь она участвует в ролевых играх, а раньше просто служила для нажимания и дерганья)))
 
Игрушки постоянно покупала и покупаю самые простые, в обычных магазинах. Иногда, нас балуют фирменными игрушками, но большой разницы нет. Что те быстро ломаются, что те.
 
Предпочитаю фирменные игрушки из соображения безопасности для ребенка, но не всегда и стараюсь их приобретать в интернет магазинах, так дешевле.
 
До двух лет старалась покупать только фирменные игрушки из-за их безопасности и качества, ну и конечно, выбирала те, к которым можно поддерживать интерес ребенка еще довольно долго. А потом постепенно стали покупать и в обычных магазинах, но очень осторожно.
 
Думаю, что фирменные необязательно. Главное не забывать, что детские игрушки должны быть легкие по весу, хорошо моющиеся или стирающиеся, пусть цвета будут приятными для глаз, а запах или вовсе отсутствует, или он слабый и ненавязчивый.
 
Выходит так что игрушки которые покупаем мы сами у нас все из крупных магазинов, а которые дарят неизвестно мне откуда.Опасных для жизни игрушек у нас нет к счастью
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }