Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Фирменные игрушки или нет?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Фирменные игрушки или нет?
 
Предпочтение каким игрушкам вы отдаете при выборе? Покупаете только фирменные или у вас есть игрушки, купленные в обычных магазинах и на рынке?
Ответы
 
А нас сейчас ВООБЩЕ не интересуют игрушки. Только книжки - с наклейками, с магнитами... Есть любимая "География" с 3Д-наклейками. Они уже клеиться перестали, и сын с ними играет, выкладывает из них разные картины и т.д., берет с собой в садик, на прогулки... Недавно вытрясли всю коробку игрушек, повозились с машинками и ... засунули все обратно...
 

Мы стараемся платить деньги всё же за качество, как привило не фирменная игрушка будет мной очень скоро выброшена... т.к. сломаные игрушки я не храню... а фирма это в бол-ве случаев уверенность в кач-ве.


 

У нас совершенно разные и простые есть и дорогие

 

вообще все игрушки разные) что понравится то и берем)

 

не факт) сколько показывают передас, фирма фирмой и в дорогущих магазинах, а игрушки содержат ядовитое вещество. Мне кажется от плохой игрушки никто не застрахован. Понятно, что междку куклой за 100 руб и за 300р я выберу за 300, качество отличается, но я же не уверена что она сделала из нормальных материалов

 

У нас тоже разные игрушки. Если что-то ломается, тут же выкидываю, не задумываясь. Но сыну машинку за 30 рублей, которая развалится через 5 минут, не куплю никогда) Есть игрушки, которые были приобретены еще сыну, а теперь с ними и дочка активно играет, живы!) и дорогие есть, и из обычных магазинов.

 
Мой сын чуть ли не каждый день просит игрушку, ну и я конечно покупаю. Поэтому каждый день мы покупаем не дорогие игрушки. А вот когда у него праздник - то тогда обязательно берем что то фирменное. Он заказывает за ранее. теперь у него есть понятие дорогая и не дорогая игрушка.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }