Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Ищу песочницу!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Ищу песочницу!
 

Прошу помочь советом. Может быть кто-то видел в магазинах или в интернете небольшие детские пластиковые пасочницы по приемлемым ценам? Обещали дочке в этом году купить такую штуковину, так как старая, сделанная папой из остатков старого шкафа, сгнила и в ней завелись муравьи. Во избежании этих неприятностей мы решили взять пластик. Как оказалось существует куча различных вариантов. Песочницы квадратные, круглые, овальные, разноцветные, в виде зверей и машин. Фантазия у производителей работает отлично. Очень понравилось то, что в комплекте у большинства песочниц предусмотрена крышка. Это позволит защитить песок от дождя, мусора и кошечек с собачками. Вот только цены повергли меня в шоковое состояние. Цена таких конструкций 3-4 тыс. рублей. На мой взгляд дороговато для куска пластмассы. Может я где-то не там ищу? Или это нормальная цена? Нас бы устроил вариант обычного крадрата с крышкой. Видела аналогичные в магазинах, но они без крышки идут.

 

Это действительно далеко не самый шокирующий случай. Я 10 лет в приюте проработали и такого там насмотрелась...Из того, что никогда не забуду - мама сделала из ребенка инвалида за то, что тот попросил покушать и отвлек ее от пъянки. Самое ужасное, что мне пришлось слышать от ребенка, это как мама на его глазах папу насмерть зарубила. Так что мат в доме и невнимание по отношению к ребенку после этого просто цветочки. К сожалению это есть и никуда мы от этого не денемся. И как бы нам не хотелось, но помочь всем деткам, лишенным родительсккого тепла и нормальной семьи мы с Вами при всем желании не сможем. Но и равнодушными, естественно оставаться нельзя. Порой наш знак в нимания помогает таким деткам почувствовать себя хоть кому-то нужным.

20130422224059395.png (17.18 КБ)
 

Видела в Дочках-сыночках похожую, когда у них рекламную съемку делали. Цену не помню.
Завтра поедем туда как раз своё чадо одевать-обувать, я посмотрю цены.

 

Нашла в инете за 1450 - http://www.kolyaski.ru/catalog/toys/detskiepesichnici/6901/ , но это Питер, доставка в регионы есть, но сколько она будет стоить, непонятно.
Собакевич вот 2000 стоит - http://www.sportov.ru/product/basseyn_sobachka_s_kryshkoy/  

 

Видела в меге в детском мире

 

Нам ходунки передали по наследству. На тот момент я особо не задумывалась о пользе или вреде, которые от них могут быть. Интернета у меня не было, да и подсказать некому было. Они просто как-то интуитивно у нас не прижились. Постояли пару масяцев, папа иногда ребенка на них верхом сажал и по комнате возил, как на карусели. Вскоре мы их рпередарили, что бы место не занимали) Необходимости в этой вещи для ребенка я не вижу.

 

Да, в Меге я вчера тоже ее видела, но она там 3590 стоит. Нам бы хотелось в 1500-2000 уложиться.

 

Вот, то что надо! Это я про ту, которая 1450. В нижнем бы такую найти)

 

ОК, договорились, посмотрю!

 

Я познакомила ребенка с компом в 4 года. Какой-то особой тяги к железному другу она не испытывает, может иногда попросить в какую-нибудь игрушку сыграть, но это бывает не часто. В среднем раз в неделю. И то, она у меня четко знает, что после 15 минут технику нужно выключть. Сама контролирует этот момент по часам (ну и я подслеживаю). Сейчас нам 6, ребенок хорошо овладел навыками работы с компьютером. Знает как включить, выключить, куда зайти, как найти то, что нужно, открыть и т.д. Легко управляется и с большим компом и с "новым буком" и с планшетом. Вообщем на информатике не растеряется)))

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }