Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Ищу песочницу!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Ищу песочницу!
 

Прошу помочь советом. Может быть кто-то видел в магазинах или в интернете небольшие детские пластиковые пасочницы по приемлемым ценам? Обещали дочке в этом году купить такую штуковину, так как старая, сделанная папой из остатков старого шкафа, сгнила и в ней завелись муравьи. Во избежании этих неприятностей мы решили взять пластик. Как оказалось существует куча различных вариантов. Песочницы квадратные, круглые, овальные, разноцветные, в виде зверей и машин. Фантазия у производителей работает отлично. Очень понравилось то, что в комплекте у большинства песочниц предусмотрена крышка. Это позволит защитить песок от дождя, мусора и кошечек с собачками. Вот только цены повергли меня в шоковое состояние. Цена таких конструкций 3-4 тыс. рублей. На мой взгляд дороговато для куска пластмассы. Может я где-то не там ищу? Или это нормальная цена? Нас бы устроил вариант обычного крадрата с крышкой. Видела аналогичные в магазинах, но они без крышки идут.

Ответы
 

Нормально ((( А пишут "доставка в регионы" и всё такое...

 

В Непоседе нашлась. 2400 - http://www.neposeda-nn.ru/product/pesochnica-bassejn-sobachka-s-kryshkoj-marian-plast/ Но пока нет в наличии... 

 

попробуйте СП. там много всякой всячины. видела песочницы но без крыши в перделах 500. думаю если постараться то и с крышкой можно найти


 

 

видела в ОБИ за 1000 и 700 руб

 

1707 рублей собака с крышкой в "Дочках-сыночках", расцветки разные.

 

Всем привет!Я так понял что ребенку подарок выбираете.Ну песочницу может и не стоит выбирать.


В общем советую я вам сюда http://at-mir.ru/naduvnye-attrakciony/ зайти и посмотреть надувные аттракционы.Вот такому подарку любой ребенок будет рад,уж поверьте мне!

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }