Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Как вы организуете хранение игрушек в детской?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Как вы организуете хранение игрушек в детской?
 
Как вы организуете хранение игрушек в детской?
 
Я купила мешки для хранения игрушек, потому что их уже столько, что не помещаются нигде.
 
У нас проблема с хранением мелких игрушек, все эти машинки, зверюшки из шоколадных яиц и детали конструкторов просто валялись на полу. Потом я в одном магазине увидела комод с множеством ящичков и подумала, что хорошо бы такой в детскую купить. Комоды примерно такого плана подойдут для хранения http://www.maryino-mebel.ru/category/komody/ В итоге мы сделали эту покупку, теперь вся мелочь разложена по ящикам, а дети игрушки легко находят.
 
Я купила специальные ящики в Икее для хранения игрушек, их легко из под кровати доставать. А крупные игрушки типа медведя можно на время в шкаф убрать.
 
у нас ящик для игрушек есть
 
У нас корзина для игрушек в виде пингвина, но не все влезают, те что большие складываю аккуратно под кроватку
 
У нас в корзинах для игрушек они хранятся.
 
У моего сына свой комод с игрушками в котором есть отделения для разных групп игрушек. В одном машинки, в другом конструктор и т.д. Есть так же коробка в которой самые любимые постоянно лежат на самом видном месте
 
Продаются пластмассовые комоды специально для игрушек, а ещё у нас кроватка детская, а снизу большой ящик, вот туда я ложу игрушки.
Изменено: Ирашик Ирашик - 08.11.2016 17:31:05
 
Вчера тоже, посмотрела на нашу комнату, игрушек всё больше и больше, весь детский комод уже забит игрушками до верха. Думаю, нужно срочно ещё покупать что-то для хранения игрушек. Вообще, я детские товары и игрушки всегда покупаю в одном и том же магазине http://lares.ru/catalog/detskie_tovary/ вот вчера нашла там, вот такой ящик для хранения мелочёвки и этажерку детскую с ящиками для мелких игрушек, как по мне, неплохие варианты.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика