Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Санки. Какие лучше выбрать?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Санки. Какие лучше выбрать?
 

Девочки! Скоро зима. Дочке два года уже, в коляске как-то неудобно уже ее возить, но нам достаточно далеко в школу за сыном ходить, сама она не дойдет. Коляска с большими колесами уже у нас подизношена, еще один зимний сезон ей не пережить. Хочу купить санки.


У сына были санки обычные с переставляющейся ручкой, у нас их украли. Но и не нравились они мне. В городе, где асфальт, где сугробы, не пройти с ними было.


Сейчас с колесиками появились санки. У кого есть? Как проходимость) Стоит ли тратится на них?

Ответы
 

ага, тем более ночью магазины не работают)) я один раз пыталась вместе с Анюткой сходить в магазин. я пожелела об этом)))))) я ее по все оттелам ловила) отнимала соки ) в итоге убежала от туда, так ничего и не купив)

 

Да, я знаешь чего боюсь, что у меня ребенок будет на пол падать, и кричать "мам,ну купи". Я частенько таких детей в магазинах вижу

 

у нас такой уже начинается.... правда в отделе с шоколадками))

 

я тоже на сп все смотрю, но ещё не особо освоилась там, как-то все запутанно) Стараюсь из пристроя многое покупать, чтобы с примерками, у меня одна толстушка не стандартная, другой худой)

 

ну да, когда детишки покрупнее стандартных размеров пристрой спасает))

 

Я тоже сначала ничего не понимала там, мне вот Ирина всё объяснила, она там уже "прошаренная".

 

да, я тоже на СП тут подсела. Одежду-обувь, правда, не заказываю, нам не каждый размер подойдет, а вот массажные коврики для садика заказала недавно. По 525 рублей против 980 интернет-магазинных.

 

а куда деваться ) Приходиться "прошариваться", когда нужно заметно сэкономить )

 

Точно точно. Цены в магазинах на детские товары сумасшедшие.

 

ну уж прям "прошаренная")))) просто не хочется дядечке отдавать чужому 100% накрутки на товар

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }