Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Санки. Какие лучше выбрать?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Санки. Какие лучше выбрать?
 

Девочки! Скоро зима. Дочке два года уже, в коляске как-то неудобно уже ее возить, но нам достаточно далеко в школу за сыном ходить, сама она не дойдет. Коляска с большими колесами уже у нас подизношена, еще один зимний сезон ей не пережить. Хочу купить санки.


У сына были санки обычные с переставляющейся ручкой, у нас их украли. Но и не нравились они мне. В городе, где асфальт, где сугробы, не пройти с ними было.


Сейчас с колесиками появились санки. У кого есть? Как проходимость) Стоит ли тратится на них?

 

я вот решила, что не буду санки покупать. они нам пока никчему. В садик не ходим. погулять можно и ножкой около дома. а на дальние поездки есть машина. А вообще видела санки, и они мне очень понравились, сделанные в виде коляски. если надо то спинка раскладывается. Делается или колеса ( причем все 4) или "лыжи". для маленьких дето самое то.

 

У нас у друзей были санки с колесиками. Удобно на межсезонье, когда и снег, и грязь, и асфальт. А в сугробах колесики наоборот только мешали. Если и брать, то с большими колесами, которые можно поднять или опустить (видела такую модель).У нас у самих санки с мягким сиденьем - неудобно. Ребенок постоянно куда-то уползает, а полозья там трубчатые, а не плоские. Вообще беда...

 

Мало таких колясок с большими колесами, которые поднимаются и опускаются, в инете вообще пока не вижу( Будем ждать, к зиме ближе появятся может.

 

на СП много таких санок

 

Именно с четырьмя большими колёсами хочу, ещё раз просмотрю

 

ага именно такие видела, причем убираются

 

Я тоже видела на улице мамочек с санками на колесиках, мне кажется очень удобно, тем более зимой не везде снег есть, где-то до асфальта расчисщают. На СП там большой очень выбор, там даже колесики для санок отдельно есть. Уж не знаю насколько они там большие, эти колесики, на картинке вроде нормальные такие. Мы тоже собираемся покупать (точнее заказывать на СП), а то зима прямо уже близко, на них наверное бум будет.

 

я гляжу ты то же становишься активным пользователем СП))


а про колесики в описании можно почитать , там обычно пишут какой диаметр

 

Да уж)) там просто реально в 2 раза всё дешеале (не реклама), у нас напротив дома большой детский магазин, я вот хожу цены сравниваю) Просто на СП еще ассортимент подходящий, не надо никуда ездить

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }