Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Как и когда вы покупали коляску

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Как и когда вы покупали коляску
 
Когда забеременела второй раз, думала куплю коляску где-то на восьмом месяце, как и для первого ребенка.Но выбирать начала почти сразу-же.Выбор был очень мучительный.Сидела в интернете чуть-ли не каждый день, то одна нравилась, то другая.Муж уже начал у виска крутить.Короче, купила коляску на четвертом месяце беременности.Запала она мне в душу .Живота еще даже не было видно.Продавцы в магазине как-то странно смотрели на меня.К ним в основном пузатики ходят. Родные и подруги тоже в шоке.Говорят, что плохая примета так рано покупать вещи для малыша, тем более такую крупную покупку. Но это я переживу.Но проблема в том, что я опять начинаю маньячить колясками.Хочу другую уже!

Может не стоило так рано покупать.
Ответы
 
Мне кажется у всех беременных такой бзик))))меня родственники гнобили что ничего заранее нельзя,а я сама не верю во все дурацкие приметы.Хотела купить новую коляску,чуть не бредила ею.Потом у брата знакомя узнала что я беременна,у них почти новая стояла.можно сказать зря купили,почти не ездили на ней,я сомневалась долго,но коляска мне понравилась,оплатила,но не забрала)))из за родственников!Когда родила,брат привёз.Вот такие казусы.Но коляску мы конечно хорошо истоскали,потом уже подумала хорошо с рук взяли недорого.а то коляску за 10 тыс жалко было бы...теперь в деревню отвезли и не паримся.Трансформер конечно хорошая вещ,универсальная,но в автобусах особо не поездишь...
 

я купила где то за месяц до родов, точнее она пришла. заказывала через интернет. А выбирала наверно месяцев с 4))) все никак определиться не могла. но в 1 модель я влюбилась с 1 взгляда, и в конце концов ее купила)


 

 

Мы покупали через http://www.ubu.ru/nizhniy_novgorod . Там было объвление о продаже новых колясок. Выбрала созвонилась, муж забрал. Ничего все довольны.

 

Я сначала тоже долго мучалась, какую выбрать, что в ней должно быть и т.д. Представляла почему-то серую в клетку. Облазила интернет-магазины, но поняла, что мне нужно "пощупать". В итоге в 34 недели приехали в "БЭБИ+" случайно. Мне сходу понравились две, они были похожи. А дальше уже муж смотрел-вертел, механизмы тестировал, сказал, какая надежнее. Было жаль, что не взяли с собой денег. И тут продавец сказала наам, что можно оставить предоплату, а забрать потом, когда нужно будет и деньги, соответственно, тоже потом. Я даже и не знала, что такое возможно. Оплатили всего 10%.


P.S. Коляска в итоге зеленая оказалась.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }