Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Как и когда вы покупали коляску

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Как и когда вы покупали коляску
 
Когда забеременела второй раз, думала куплю коляску где-то на восьмом месяце, как и для первого ребенка.Но выбирать начала почти сразу-же.Выбор был очень мучительный.Сидела в интернете чуть-ли не каждый день, то одна нравилась, то другая.Муж уже начал у виска крутить.Короче, купила коляску на четвертом месяце беременности.Запала она мне в душу .Живота еще даже не было видно.Продавцы в магазине как-то странно смотрели на меня.К ним в основном пузатики ходят. Родные и подруги тоже в шоке.Говорят, что плохая примета так рано покупать вещи для малыша, тем более такую крупную покупку. Но это я переживу.Но проблема в том, что я опять начинаю маньячить колясками.Хочу другую уже!

Может не стоило так рано покупать.
 
Наверное, так рано покупать все-таки не стоило... Ведь беременные такие эмоциональные и непостоянные, сегодня одно хочу, завтра - другое... Я покупала все, когда в декрет вышла, между 7-ым и 8-ым месяцами, и то за два месяца мне дома надоели эти коляска с кроваткой, все время об них спотыкалась )))

Но зато когда коляску покупаешь уже глубоко беременная, то выбирать уже хуже, не можешь вес оценить объективно, "подлезть" под коляску, посмотреть, как все механизмы работают...

А вы какую-нибудь другую покупку совершите вместо второй коляски ))) Малышу-то много чего надо...
 
Мы коляску не покупали, она нам досталась по наследству от моей старшей сестрёнки! Эта коляска была совсем новая, поэтому мы не стали покупать другую!
 
Маньке мы коляску покупали уже после того, как она родилась. Мне все уши прожужжжали, что нельзя ничего заранее покупать. Мы ничего и не купили. Потом метались как ненормальные, скупая все, что под руку попадется! Никогда так не делайте!!! К рождению ребенка все должно быть готово заранее! Я думаю, в 7 или 8 месяцев беременности лучше всего, ан 9-ом уже тяжело.

А Ваньке коляска от Маши досталась, она у нас зеленая была, и мальчику, и девочке хорошо.
 
У меня еще 16 неделек, до покупки приданого еще далеко. А уже так хочется скорее накупить всего своей пусечке!!! Но, наверное, я коляску покупать буду, когда к декрет пойду, иначе ее хранить негде будет. Да и вдург разонравится, как Иллоне

Девочки, а вы не знаете случайно, у нас в Нижнем нигде нельзя купить коляску и кроватку, оплатить, а чтобы хранилось у них на складе, а ближе к родам забрать?
 
Я покупала коляску в начале 9 месяца. К покупке подошла очень серьезно, выбирала так, как будто я буду в ней сидеть, спать … чтобы была мощная, удобная, помещалась в лифт и т.д. Подходящий вариант нашли с мужем не сразу. Удовлетворив все мои желания, муж оставил за собой лишь выбор цвета коляски. Когда ждала второго ребенка, планировала купить коляску универсальную для погодок, так как разница в возрасте у нас 1 год и 7 месяцев. Изучила все Интернет-магазины, прочитала все отзывы – нашла то, что нужно: чтобы первый ребенок сидел, а второй маленький лежал, и чтобы не тяжелая была – продала первую коляску и купила новую в Интернет – магазине, когда была уже на 9 месяце беременности. Иллона, состояние «маньячить колясками» у меня тоже было - единственное, я не покупала, но почти всю вторую беременность выбирала ! Желаю Вам получать радость от покупок!
 
Я покупала на девятом месяце, но уже тяжело было, надо пораньше слегка.

Елизавета, раньше в Бэби+ такая услуга была. Купишь, оплатишь (можно даже частично), и оно все лежит у них на складе, дожидается ваших родов.
 
Мы первому коляску купили уже после рождения, бабушка вернее купила. Потом продали ее, а второму в конце беременности покупали, она и дочке досталась потом.
 
Я знаю,что в аисте это магазин слад можно оплатить от 10до 50 процентов,за понравившийся товар и он у них будет храниться на складе до того момента пока вы ее не заберете
 
И в бэйби-плюс такая услуга тоже есть. Нам предлагали, но мы не воспользовались. У меня "бзик" был, чтобы все было дома, чтобы все было собрано (коляска-кроватка-комод) под моим чутким руководством, чтобы в роддом уезжать с чистой совестью )))))))
Хотя, конечно, не очень понравился сервис. Кроватку привезли - была порвана упаковочная пленка, а белая ванночка была очень пыльная, пришлось долго отмывать...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }