Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Автокресло

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Автокресло
 
Все активно пишут о колясках. А как насчет автокресел? Вещь также необходимая) Давайте обсудим, поделимся опытом, советами.
 
Странно, такая тема вроде немаловажная, и никто не обсуждает) Мамочки, или вы уже отдыхаете с приходом весны?)
 
Мне понравилась одна яркая коляска Кам Динамико http://cam-official-store.ru/catalog/dinamico_2-37/ С первого взгляда видно, что её детали продуманы до мелочей. У неё есть автокресло, люлька, сумка с пеленальным матрасиком и прогулочный блок. В принципе, если такую купить, необходимость в автокресле отпадает. У них они и отдельно продаются.
Изменено: лена - 17.05.2017 23:24:57
 
Мы с маленьким ребёнком не ездили в машине. Не захотела рисковать. Сейчас ему 2 года, я готова поехать с ним к родителям в гости. Нужно найти автокресло. Мне понравилось CAM Le Mans.
Изменено: соня - 17.05.2017 23:34:09
 
Цитата
соня написал:
Мы с маленьким ребёнком не ездили в машине. Не захотела рисковать. Сейчас ему 2 года, я готова поехать с ним к родителям в гости. Нужно найти автокресло. Мне понравилось CAM Le Mans.
А нам приходилось возить сына с грудного возврата - кормиться то ведь нужно, то есть работать)
Поэтому без автокресла было никуда...брали тогда у сестры. Теперь, как и вы подросли, поэтому без нового не обойтись. Мне, правда, модель немного другая понравилась, нежели вам, но это не столь и важно. Вопрос в другом:автокресло АЛи17 из этой http://www.100sp.ru/purchase/476747 категории рассчитано от 9 до 18кг, в прнципе, что сейчас нам и нужно, но вот до какого приблизительно возраста мы им сможем воспользоваться, сама сути уловить никак не могу.

Мамочки, кто опыт имеет, поделитесь вашими соображениями?
 
Алиса Т,мы тоже без автокресла никуда) Купили японское Кресло выбирала долго и склонилась к Carmate
Zutto 3, привлекла группа 0-25 кг. С 3 месяцев начали ездить в автокресле,
очень понравилось, я влюбилась в положение «лёжа». Часто едим на дальние
расстояния благодаря положению «лёжа» ребёнок отдыхает и спит. Что касается
крепления, то оно не напрягает, я очень быстро разобралась по видео-инструкции.
Но сейчас ребёнку 1.9 весим 15 кг и купили зимний комбинезон, когда посадила
его, то увидела, что ремни стали короткие. Посмотрев ролик, оказалось, что с 15
кг нужно убирать ремни автокресла и пристёгивать ремнём из машины, кресло
просто супер! По качеству нареканий нет, оно на высоте и размер хороший, можно
посадить взрослого человека. Главное - я спокойна за ребенка!

 
Ира, кстати в Фейсбуке есть группа, где выгодно можно купить, называется Топотуньчик.

 
Да купить можно где угодно!
 
Я сейчас тоже выбираю автокресло, мы до этого ездили в автокресле от коляски 3в1 Zippy Verdy, но в последнее время я стала замечать, что сыночку не очень удобно в нем сидеть. Сейчас как вариант рассматриваю детские автокресла, вот тут http://kitsforkids.ru/product?id=483. Понравилось, вот этой фирмы кресло BEBE CONFORT Iseos TT, никто не покупал такое кресло ребенку?
 
Хороший вариант автокресла CarMate. Удобно для малыша, возрастной диапазон, плотно и хорошо закрепляется, отличные материалы.Перепробовали после люльки Рёмер (ездили в ней до 4 месяцев - она великолепна и единственная в своем роде) кучу всего, покупали, продавали, убили кучу денег. Нашей все не нравилось, капризничала и плакала. В магазине положили в Кармат и мы сладко заснули. Оно действительно удобное и широкое, не забывайте, что зимой есть много одежды еще
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика