Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Конкурс «Коляска моей мечты»

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Конкурс «Коляска моей мечты»
 
Сейчас выбор детских колясок огромен, но своему малышу мы выбираем самую-самую коляску, с которой и ему, и его маме будет комфортно и безопасно и на прогулках, и в путешествиях! Поделитесь с другими мамами своими предпочтениями! Выберите в детском онлайн-гипермаркете Babadu.ru коляску своей мечты и получите возможность выиграть один из призов!



  • УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

  1. Зарегистрируйтесь на онлайн-трансляцию с Крупнейшей Выставки колясок «Тест-драйв Babadu», которая состоится 8 и 9 октября: http://babadu.ru/testdrive/
  2. Выберите в детском онлайн-гипермаркете Babadu.ru коляску своей мечты http://babadu.ru/store/1106/. ВНИМАНИЕ: покупать эту коляску Вам не нужно, нужно просто выбрать наиболее понравившуюся модель!
  3. Выложите в этой теме на форуме фото выбранной коляски, напишите, чем Вам именно нравится выбранная модель. Вы можете выложить модель, которая не представлена на Babadu.ru, но на фото и в комментариях не должно быть упоминаний других магазинов или интернет-магазинов.
  4. 7 октября перед Выставкой колясок «Тест-драйв Babadu» жюри из команды Mamuski.ru и Babadu.ru выберут победителей и обладателей призов, а также составит рейтинг самых популярных колясок на основе конкурсных работ.


ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЗАХ:


  1. 1 место - сертификат для покупок на Babadu.ru на сумму 5000 р.
  2. 2 место - сертификат для покупок на Babadu.ru на сумму 3000 р.
  3. 3 место - сертификат для покупок на Babadu.ru на сумму 2000 р.
  • Также мы разыгрываем 5 поощрительных призов (в состав подарка входит продукция компаний Sanosan, NUK, Buebchen, Merries).

Конкурс проводится с 19 сентября по 6 октября 2016 года. Подведение итогов – 7 октября 2016 года.
Желаем удачи!
 
Здравствуйте! Сегодня узнала о том, что стартовал новый конкурс :"Коляска моей мечты!".
Честно говоря, сразу же, не задумываясь, решила, что приму участие. Поскольку для меня коляски -это "больная " тема.
Начну, наверное, с описания своей проблемы, а далее опишу, какая же она всё таки КОЛЯСКА МОЕЙ МЕЧТЫ.
В декабре прошлого года у меня родилась куколка-дочка. К выбору коляски , я отнеслась халатно, за что сейчас расплачиваюсь. Итак, по порядку: не советуясь ни с кем, ни разу не пройдясь по магазинам, я поехала на базу и купила коляску трансформер 2 в 1, потому что там дешевле! Стоимость коляски около 10000 руб. В комплект входит сумка, дождевик, москитка, есть перекидная ручка, пятиточечные ремни безопасности ( о них отдельный разговор). В общем это не коляска, а просто мечта девушки , ждущей первого ребенка.
Первые проблемы начались почти сразу же, поскольку зима была снежной, а в нашем микрорайоне не очень то любят чистить снег. Колеса отваливаются на ходу, на морозе коляска скрипит, капюшон раскручивается, вываливаются какие то запчасти. Солнце неприятно светит грудничку в глазки, но тут же перекидная ручка, перекидываем, но не тут то было .... Коляска весом в 15 кг, едет куда то в сторону, и тебе приходится ее тащить на себе. Пятиточечные ремни безопасности развалились так же быстро как и колеса. То есть, это совсем не безопасная коляска.
Уже в пятимесячном возрасте мне пришлось прикупить ребенку прогулочную коляску другой фирмы, стоимостью 13000 руб. С ней особых проблем не было пока что, поэтому писать о ней нет смысла. Просто скупой платит дважды.
Так же нам пришлось приобрести ребенку автолюльку стоимостью 6000 руб. .Получается мои коляски с люлькой мне вышли по стоимости 29000 руб. За эти деньги я могла бы купить хорошую коляску 3 в 1.
Итак, я плавно подобралась к коляске моей мечты. И выбрала я коляску RIKO NANO 3 в 1 бирюза.
Начну с того, что эта коляска полностью отвечает моим потребностям. И первый фактор, на который я обращаю внимание, это цвет. Бирюза -это мой любимый цвет!
Далее стоимость, цена коляски 28000-29000, вполне адекватная цена.
Третий фактор: довольно известная фирма производитель.
Далее я обращаю внимание на то, что коляска 3 в 1, а это значит , коляска является универсальной, и представляет собой набор, включающий шасси, автокресло группы 0+, прогулочный блок и просторную люльку.
Пятый фактор это прочность и манёвренность, производитель заявляет о том, что коляска сделана из высокопрочного, но к тому же лёгкого алюминия. А так же Рико Нано снабжена передними поворотными колёсами, что позволит мне прогуливаться не только по асфальтированной дорожке, но и по насыпным дорожкам ( например, в деревне).
Далее обращаю внимание на систему амортизации и на надувные колёса, благодаря этому коляска едет плавно, и мой ребёнок в ней не бултыхается.
Следующий фактор съемные чехлы, а это значит , что их можно постирать, что немаловажно.
Далее я обращаю внимание, на то, что коляска имеет четыре положения спинки, на моих колясках их только три, но мне не хватает четвёртого. Ребёнок как то неудобно сидит.
Из особенностей автолюльки я хотела бы выделить :
группа 0+,
удобная форма ложа,
мягкий матрасик,
3-точечный ремень безопасности,
функция качалки,
регулируемая ручка для переноса,
съемный капюшон,
устанавливается в автомобиле против хода движения,
крепится при помощи стандартного автомобильного ремня,
съемные чехлы можно стирать в домашних условиях, всё это немаловажно для молодых родителей, и для меня в том числе.Так же я обратила внимание, что так называемый багажник закрывается, а это значит, что по дороге из магазина я не потеряю часть покупок!
В общем коляска меня заинтересовала, и с уверенностью могу сказать, что это КОЛЯСКА МОЕЙ МЕЧТЫ)))
По моему мнению, коляска манёвренная, эргономичная, красивая, легка в управлении, а так же соответствует запросам многих родителей! Хотелось бы вернуть время назад, и всё таки купить такую коляску, а не те что купила я!
[*]
Riko_Nano_Opisanie.jpg (409.54 КБ)
Изменено: Ольга - 19.09.2016 23:21:12
 
Ура, отличный конкурс! Хочу рассказать Вам про коляску моей мечты! Самая лучшая коляска в мире - Cam cortina special exclusive (еще более стильная и совершенная чем Cam cortina evolution х3). Благодаря моей подруге, в настоящее время я являюсь счастливой обладательницей коляски Cam cortina evolution х3 (см. фото с зеленой коляской). Эта коляска досталась моей дочке аж после 3 деток, но несмотря на это она реально "в идеальном состоянии". Сначала, когда мне предложили эту коляску (как мне изначально казалось сильно б/у) я отнеслась скептически, но при осмотре я поняла, что она действительно идеальна. Несмотря на уже солидный возраст и большое количество владельцев, коляска выглядит как новая, все механизмы исправно работают (прошу учесть что наш климат - это обилие снега зимой, грязи весной и дождей осенью). Из выше изложенного можно смело сделать вывод, что коляска неубиваемая и прослужит верой и правдой много лет. Конечно, с огромной радостью и благодарностью я забрала это чудо инженерной масли в постоянное пользование нам с дочкой. Наша Cam cortina состоит из люльки с москитной сеткой, прогулочного блока, автолюльки, еще есть и дождевичок и сумка. Хочу сразу отметить, что люлька у коляски уютная, теплая и большая, что очень важно зимой, когда ребенок одет в объемный комбез. Благодаря большим колесам Cam очень маневренная, умеет плавно преодолевать выбоены и буераки на наших "чудесных" дорогах. Внизу у коляски имеется очень вместительная и удобная корзина для покупок, даже когда в слякоть идешь по лужам, содержимое корзины остается сухим и чистым (неоспоримый плюс, согласитесь). Отдельно хочется отметить автолюльку - она просто чудесная, ребенку с рождения в ней очень удобно находится благодаря эргономичной и физиологичной спинке. И даже если мы едем в область, на дальнее расстояние - я спокойна за ребенка в плане комфорта и безопасности. Шасси нашей коляски удобно складываются одной рукой и убираются даже в наш небольшой багажник машины. Еще раз делаю акцент на том, что после 3 деток шасси ничуть не расшатаны!!! Ну где еще такое встретишь как не у Cam. Благодаря достаточно небольшому весу и аккуратным размерам наша коляска отлично входит в лифт (причем с нами еще кто-то может поехать :))), а если лифт (не дай бог, тфу, тфу, тфу) сломается - то ее спокойно можно спустить на улицу по лестнице. Как мама двоих деток я голосую за чудо инженерной мысли - коляску фирмы Cam. Если бы мне нужно было купить коляску сейчас, то я бы выбрала еще более стильный и крутой вариант нашей коляски - Cam cortina special exclusive (см. фото с бежевой коляской), посмотрите какая она классная, это не только суперкомфортный вариант для ребенка, но и стильный аксессуар для мамы :)
В Babadu скорей купи
Cam - колясочку мечты!
Будет дочка крепко спать,
Маму с папой обожать! :)
20160804_083427.jpg (2.82 МБ)
 
Выбор коляски- это один из самых сложных вопросов во время беременности. Купить кроватку, пеленальный столик, бортики, одежду и другие вещи для новорожденного не составляет труда, а вот коляска - одна из самых важных покупок для малыша.
При выборе коляски нужно проверить массу различных факторов, а в дальнейшем найти коляску, которая им отвечает.
Своему второму ребенку я выбирала коляску целых 3 месяца. И выбрала самую лучшую коляску, которая отвечает всем моим требованиям и возможностям. О ней и напишу вам. Возможно, именно мой отзыв покажется вам наиболее интересным и нужным.

Итак, мой выбор - коляска 2 В 1 GEOBY C706 Baby LUX .
Выбор моей коляски первоначально основывался на нескольких аспектах:
Во-первых коляска должна состоять из 2 блоков - люльки и прогулочного блока. Это очень важно для новорожденного. Спинка люльки обязана быть из прочного материала и раскладываться на 180 градусов, то есть быть прямой. С другой стороны - спинка обязана складываться, чтобы можно было приподнять подросшего ребенка.
Из-за этого пункта нам не подходили все коляски-трансформеры.

Второй пункт - просторная люлька. Ребенок у меня должен был появиться в августе, а в нашей полосе в октябре уже одевают осенние терлые комбинезоны. Важно, чтобы ребенок убрался в люльке в осеннем и зимнем комбезе. К тому же я выбирала очень теплую и непродуваемую люльку, чтобы зимой не продувало обшивку в коляске

Третий пункт - чтобы коляска влезала в лифт. У нас дома лифта нет, но наша семья очень часто ездит в гости, поэтому коляска должна быть просторной для малыша и компактной для мамы.

Четвертый пункт - хорошая амортизация. В мое местности с дорогами не всегда хорошо обстоят дела, а зимой снег не всегда чистят до асфальта. Я не хочу, чтобы ребенок чувствовал эффект "терки" на дороге. Коляска на ремнях, поэтому самые большие ямы в ней не чувствуются.

Пятый пункт - большие проходимые надувные колеса. Опять же из-за плохих дорог колеса должны быть большими и проходимыми.

Шестой пункт - прочная и большая корзина для покупок. Мамы с грудничками часто ходят за покупками. Большая корзина просто необходима.

Перекидная ручка - чтобы малышу не задувал ветер в коляску и не светило солнышко. Правда, в этой коляске нет перекидной ручки, но сами блоки можно легко открепить от шасси и переставить по ходу движения или против.

Это основные критерии по которым я выбирала коляску. Но в этой коляске есть свои "фишки", узнав о которых, я в нее просто влюбилась.

Например, коляска очень высокая. Благодаря этому мой малыш не нюхает выхлопные газы, находять высоко от земли. А еще мне не приходится сгибаться в три погибели, чтобы поговорить с ребенком.

Коляска имеет функцию подворота колес на 30 градусов. Если вы хотите повернуть коляску или развернуться, то вам не нужно наваливаться на коляску и поднимать первые колеса от земли. достаточно немного повести коляску вправо или влево и колеса сами поворачиваются в нужную сторону. Не иначе, как у машины!

Непромокаемая обивка. Осенью мы уже не раз попадали под дождь. И ни разу обивка не промокала

Люлька и прогулочный блок коляски можно снять с шасси за 3 секунды. Достаточно нажать 2 кнопочки и люлька у вас в руках

Все внутренние чехлы коляски можно снять и постирать. Чехлы прогулочного блока также снимаются.

Я специально не выбирала коляску с автокреслом, т.к. автокресла в колясках тройкай ненадлежащего качества, но в этой коляске люлька является автокреслом. Многие удивятся, но лежачие автокресла действительно есть, но они совсем не популярны в России. Люлька может крепиться на заднем сиденье автомобиля, но она занимает много места, поэтому не будет удобна для семьи с двумя и более детьми.

Как было написано выше, люлька легко открепляется от шасси. Также люльку можно использовать как колыбель. Для этого ее всего-навсего нужно поставить на ровную поверхность.

Очень удобна для зимы специальная система вентиляции. Внизу люльки можно открыть специальные отверстия, чтобы ребенок не потел.

Коляска очень компактно складывается, что важно для небольшой квартиры или путешественников (легко убирается в маленький багажник).

Вместе с прогулочным блоком в коляске есть специальный тептый конверт, чтобы ребенку было тепло в холодное время года

Коляска продается в максимальной комплектации - с двумя москитными сетками для каждого блока и хорошим дождивиком, сумкой для мамы, пологом

Приемлемая цена. Стоимость коляски - 30000 руб. За эту цену вы получаете 2 коляски хорошего качества и автолюльку, стоимость которых в магазинах составляет более 15000 руб.

В этой коляске я нашла только один минус - это большой вес. Коляска в сборе с люлькой весит немного больше 20 килограмм.
1644102-1.jpg (111.73 КБ)
19.jpg (281.6 КБ)
 
Выбор коляски зависит от многого. Я мама троих детишек(погодок ).В ноябре мы ждем пополнения в нашу большую семью.В 2013 году мы ждали рождения сына ,и столкнулись с трудным выбором ,купили мы тронсформер ,он нам нравился ,но узнав о том что у нас ,появится доченька в 2014 году мы купили коляску для погодок .Когда в 2015 году нашему счастью не было предела у нас родилась еще дочь .Коляска для погодок нам служит до сих пор ,и мы рады нашему выбору.В этом году когда мы столкнулись с тем то у нас будит четвертый ребенок ,мы очень задумались над выбором транспорта для малыша.Возникали множество вопросов .Место?- для "парковки" есть, в смысле, где будет храниться коляска - в тамбуре, прихожей, комнате, на балконе, Лифт?- есть ,но он маленький , от этого зависели требования к габаритам коляски, уже большая часть моделей нам не подходила ,учитывая опыт с трансформером ,выбор -этой коляски даже не обсуждался ,она очень тяжелая: замучилась поднимать и заносить. На какую сумму рассчитываем?-мы определись . Пересмотрев множество интернет -магазинов ,мне понравилась Коляска 2 в 1 Baby Cooper-это моя мечта ,я в нее влюбилась .Я не нашла недостатков ,из достоинств - первый транспорт для ребенка, в котором кроха сможет гулять в любую погоду и в любых условиях.Для нас это подходящий вариант,для наших суровых погодных условий . Коляска отличается прекрасной маневренностью, функциональностью, укомплектована просторной люлькой, комфортным прогулочным блоком, аксессуарами для мамы и малыша. в капюшоне есть смотровое окошко
капор оборудован вентиляционным окошком, чтобы его открыть, надо расстегнуть замок
спинка люльки регулируется, предусмотрено 3 положения - лежа, полулежа, полусидя
в комплекте поставляется накидка на ножки, в которое есть кармашек для мелочей .Мы сделали свой выбор ,осталось определится с цветом ,и делать заказ .Не сомневаюсь что в этой коляске нашему малышу будит комфортно и спокойно .
383a0876.jpg (574.82 КБ)
383a1007.jpg (491.06 КБ)
383a0972.jpg (381.71 КБ)
 
"Не стать бы сумасшедшей мамашей"- вот с каких мыслей началась моя долгожданная беременность. Но! Гормоны берут свое- кажется становлюсь...
Начну с того, что я долго и придирчиво выбирала коляску. Как и любой маме, мне важно было
1) качество наружных и (самое важное!) внутренних материалов
2) качество ходовой части коляски (поскольку дочь у меня ожидается поздней осенью- зимой, а дороги у нас чистить не принято). Мне очень важно, чтобы по дороге колеса не отваливались, не скрипели и нормально крутились.
3) я ни в коем случае не хотела кроватку- трансформер, только люльку!!! Так как при скурпулезном изучении темы выяснилось, что люльки имеют ровную поверхность и жесткий каркас
4) вместительность люльки- опять же- ребенок осенне-зимний и нужно будет хорошенько его укутывать, соответственно понадобится много места
5) вместительность корзины для покупок! Вы будете смеяться, но для меня это немаловажная деталь, так как таскать в руках пакеты с покупками мне бы не хотелось)

Путем долгих-долгих размышлений, методом исключений и тщательных подборов я наконец-то остановилась на ИДЕАЛЬНОЙ МОДЕЛИ ДЛЯ МОЛОДЫХ МАМ!!! Это коляска INGLESINA SOFIA на шасси комфорт хром в универсальном джинсовом цвете (да, мы планируем со временем и сынишку тоже))) Теперь о ее преимуществах, касательно перечисленных мною выше пунктов
1) Качество- Италия (мне кажется этим уже все сказано), внутренний материал- хлопок, который снимается и его можно стирать в машинке (сами понимаете какие проблемы бывают у капарузов, поэтому съемная внутренняя обивка- это несомненный плюс!!!!!!!) Плюс в комплекте теплый конверт для прогулок- существенный бонус!!!
2) На всех форумах, что я посетила, все в один голос твердят, что у Инглезины самая надежная и вездеходная ходовая- надежное крепление колес и люльки- проходимость на 5 с плюсом. Колеса- надувные (подкачивать нужно редко и насос идет в комплекте) Амортизация- пружинная, так что никакие выбоины не страшны- ребенка будет мягко укачивать даже самая непроходимая дорога.
Мои личные ощущения от осмотра коляски в магазине- "ЭТО ДЖИП!!!" Это, знаете, как садиться в дорогой автомобиль- сразу видно и чувствуется, что все детали подогнаны друг к другу, ничего не разболтано, и капюшон у люльки тоже абсолютно плавно и бесшумно открывается/закрывается, и ручка по и против хода движения устанавливается с неслышным "шшшшшик" Причем опытные владельцы этого чуда утверждают, что со временем это ощущение не прекращается.
3) жесткий каркас, вентилируемое дно, регулируемый подголовник- идеально! У моей девочки с самого детства будет формироваться ровная спинка и красивая гордая осанка- это красит любую девочку/девушку/женщину/бабушку- тут и комментариии излишни!)
4) Ширина люльки, см: 35 Длина люльки, см: 78 Будет довольно просторно и в самом закутанном состоянии- к долгим прогулкам готовы!!!!
5) На прикрепленных фотографиях видно насколько она вместительная.

О недостатках- цена, конечно, внушительная, но зато я точно знаю, что покупаю качественную вещь, которая будет служить долго и (Дай Боже!) не один раз)
 
Добрый день. Я мама двоих детей (старшему уже 4 исполнилось, а младшему скоро будет 2). Мы часто ездим все вместе в большие гипермаркеты. Без коляски нам не обойтись, старший еще выдерживает час на ногах, а младший после тридцати минутной ходьбы просится на руки. Поэтому фильтр в интернет-магазине "Babadu" я сразу поставила "прогулочная коляска трость". Почему же именно эта модель? Ну, у меня было всего несколько критериев:
  • во-первых - так как малыш у нас частенько засыпает в магазине, следовательно у коляски должна откидываться спинка для сна. Что бы ему никто не мешал спать - должен быть большой капюшон, который закрывает его от окружающих;
  • во-вторых - маневренность (сами понимаете, в магазине она просто необходима), должны быть поворотные передние колеса;
  • в-третих - устойчивость (для меня лично, трехколесные коляски неустойчивые), должны быть четыре колеса.
  • в-четвертых - утепление для ног (собираемся идти в садик, а так как погода все холоднее и холоднее....))))Забирать из садика я буду его на коляске.
  • в-пятых - сложение одной рукой (просто для удобства))). Это все чем я руководствовалась. Совсем забыла...
  • в-шестых - не дороже 6000руб.
Выбрала нужные фильтры на сайте и вуаля! Дальше просто выбрала понравившуюся модель.
 
Добрый день. Спасибо Вам, за шикарный конкурс. Итак, я молодая мама, прекрасной дочки Василисы (9 месяцев). Когда в том году встал вопрос с выбором колясок, я впала в ступор! Колясок огромное множество, все такие красивые, необычные. Я очень люблю красоту, поэтому как для девушки в первую очередь я хотела оригинальную коляску для своей принцессы. Но муж конечно меня не поддерживал и говорил, что помимо красоты, коляска должна хорошо выполнять свои функции. Поэтому выбирали коляску мы вместе с ним! Облазили кучу сайтов, объездили магазины нашего города. И нам очень приглянулась итальянская коляска CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1).
Да, цена у этой коляски высокая... и мы стали думать. Просмотрели много видео и отзывов. Большинство коляску хвалили и мы решили брать! Тогда у меня было всего 20 недель беременности, но я считаю такие главные вещи, как коляска надо покупать заранее! И вот купили нашу чудоколясочку в темно бежевом цвете со стразами и большим белым бантом. Я с нетерпение ждала появления нашей дочурки, чтобы испытать наконец то ее транспорт! и вот в декабре малышка родилась. И начались наши прогулки. Была снежная зима и я стала сомневаться, как же коляска на 3 колесах будет себя вести по сугробам. Но оказалось, что она просто ВЕЗДЕХОД! ТАНК одним словом! Все мамочки на улице удивлялись, как я такая хрупкая девушка - везу по сугробам одной рукой коляску, а они толкают свои всем телом. В поликлинику ходили тоже без проблем, очень удобная снимающая люлька (мы дополнительно купили ремни и ездили с ней в машине). В машине ребенок ездил с рождения и очень комфортно себя
чувствовал. Люлька очень просторная и широкая ( до сих пор моя малышка спокойно в ней умещается), но так как она уже сидит - мы пересели в прогулочный блок. Прогулочный блок нас тоже не разочаровал. Очень широкое сиденье, влезет зимой даже 3 летний ребенок. Я всем советую эту коляску, и не сомневайтесь в 3 колесах! CAM куда устойчивее, чем многие 4 колесные. А главное маме и ребенку очень комфортно! Хоть коляска и большая, но мы спокойно влезали в маленький лифт и так же без проблем я одна спускала ее с лестницы!
cBezQqcbBiM.jpg (190.07 КБ)
Изменено: Елизавета Андреева - 22.09.2016 11:46:16
 
Коляска по праву занимает одно из ведущих мест в первом приданом малыша. Но какое «транспортное средство» выбрать? Выбор коляски для крохи при нынешнем разнообразии – дело непростое. Тогда на помощь к родителям приходят с советами друзья, родственники и просто знакомые, которые делятся своим опытом и иногда навязывают свое мнение. Как по мне, то лучше довериться интернету – помощнику независимому, который поможет определиться с выбором.
После того, как человек определяется с видом коляски нужно найти проверенного продавца. И в этом деле поиски и поездки по различным магазинам уже не в радость. Тогда мы снова обращаемся к интернету и выбираем он-лайн магазин. Одним из таких является магазин babadu.ru.
Посетив его, я обнаружила, что особо удобно что-то находить здесь, так как тут представлено множество моделей, а также можно воспользоваться дополнительными критериями поиска, которых тут множество. Это: цена, бренд, пол, цвет, страна производитель, количество колес, тип колес, система амортизации, регулировка наклона спинки, регулировка высоты ручки, комплектация и аксессуары, вес коляски, механизм складывания, наличие перекидной ручки, ширина спального места, длина спального места, особенности коляски и возраст малыша. Что значительно облегчает поиск по сайту.
Так как у меня двое малышей с разницей в 2 года, то я решила подобрать нам коляску для погодок. А в этом мне помогал сайт babadu.ru.
В выборе коляски я ориентировалась на опыт предыдущего использования коляски старшего сына, а также рекомендации в детских журналах и на детских сайтах. Таким образом, я посчитала, что коляска должна быть 4-х колесной, так как они наиболее устойчивы (трехколесные более маневренные). Тогда маневренность должны обеспечить поворотные передние колеса. По размеру колес я знаю, что небольшие по диаметру колеса делают коляску более компактной, однако в осенне-зимний период они забиваются опавшими листьями, грязью и снегом. Следовательно, я буду в первую очередь рассматривать коляску с большими колесами, ведь на носу зима. Интересует нас надувные колеса (не пластиковые), так как они способствуют плавному ходу коляски.
Обязательно наличие амортизаторов, так как они обеспечивают коляске тихий ход. Малышам будет более комфортно переносить поездки по неровным, грунтовым дорогам и выбоинам.
Так как за двумя малышами уследить сразу сложно, поэтому особое внимание должно быть уделено дополнительной защите, а именно наличию надежных и удобных ремней фиксации. А самой надежной системой торможения я считаю ту, которая имеет вид планки, расположенной между колесами, которая обеспечивает комплексное торможение детского транспорта.
Одним из решающих критериев для меня является расположение блоков. Бок-о-бок считаю слишком широким, особенно для узких лифтов (у нас часто грузовой лифт не работает, а поднимать коляску на 13 этаж самостоятельно не возможно). В вариантах один за одним, тоже появились разновидности (это на одном или различном уровне). Я считаю, что оптимальным будет одинаковое положение блоков (при этом они должны быть размещены лицом ко друг другу), так как это способствует их зрительному контакту и общению между сыновьями.
Также меня интересуют коляски-трансформеры, что бы была возможность поставить сразу два различных блока – для старшего сына – прогулочный блок, а для младшего – люльки. Это практично и выгодно.
Второстепенными, но не менее важными критериями при моем поиске являются дополнительные аксессуары и какие-то моменты отделки и оснащения. Так, желательно, чтобы обивка была съемной, тогда ее можно будет легко постирать в случае загрязнения. Преимущество я отдам той коляске, у которой будет регулироваться ручка по высоте, так как ее могу возить не только я и каждому «извозчику» удобнее будет ее подстроить для себя. Фартук, которые надевается на люльку или прогулочный блок и служит для защиты от осадков и ветра, сохраняя при этом тепло, должен быть влагостойким и не продуваться. Вместительная корзина для покупок будет очень даже кстати.
Таким образом, в ходе нескольких легких нажатий при выборе необходимой коляски система поиска нам выдала всего несколько вариантов, но все они на 100% соответствовали моим требованиям. И я остановилась на модели: коляска для двойни 2 в 1 BabyActive Twinny Red.

Она более чем удовлетворила все мои желания и уверенна, что не подведет в ходе эксплуатации. Коляска для двойни 2 в 1 BabyActive Twinny Red легко трансформируется из уютной коляски для новорожденных в удобный прогулочный вариант для деток постарше, которые уже могут самостоятельно сидеть и наблюдать за происходящим. Система амортизации и устройство колес обеспечивает комфортное передвижение коляски по любой местности. А конструкция не только отвечает моим потребностям и желаниям, но и по максимуму обеспечивает компактность. Данная модель дополнена такими важными аксессуарами как, накидки на ножки и капюшоны, два дождевика, сумка-рюкзачок для мамы, козырек от солнца, имеет вместительную корзину для игрушек или покупок.
Благодаря сайту babadu.ru потратив всего пол часа своего времени была выбрана идеальная коляска для моих малышей и, надеюсь, в скором времени будет приобретена. И я с уверенностью могу сказать, что это - коляска моей мечты!
Изменено: софия Белавина - 22.09.2016 15:45:03
 
Коляска моей мечты, для маленьких сыночков
Она как яркий день и нежная как ночька
В ней Все до мелочей, и яркость и комфорт
С ней здорово семьей поехать на курорт!
В ней дети смогут спать, гулять и развиваться
И воздухом дышать, за братом наблюдать!
А если брат уснет, мама спинку опрокинет
А я буду сидеть и улыбаться мило)
А если солнце вдруг ослепит, или дождик!?
Капюшон скорей закрой, мы спрячемся с тобой!
Ты представляешь брат карман есть для планшета
Не здорово ли это! Мультик мама включит будит нам не скучно!
Коляска моей мечты Сosatto (Косато) Pixelate
Удобная и яркая, стильная крутая,
Как о ней мы с детками каждый день мечтаем!
2588221687.jpg (233.51 КБ)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }