Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Вещички

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Вещички
 
Мамочки ко где покупает одежду для своих пупсиков? Я последний раз неудачно скупилась в магазине, после первой стирки все вещи потеряли цвет, вот теперь в поиске где еще можно купить качественные вещи.
Ответы
 
У меня все очень удачно) Брала в магазинчике http://www.detkisuper.ru/shop/ там европейские бренды для любых возрастов, прекрасно закупилась, стирали уже все перестирали, у меня они на улице сейчас целыми днями и все как новое)
 
Я очень люблю покупать для ребенка разные вещи. Но всегда хочется приобрести что то качественно, красивое, модное и еще сэкономить. Вот сейчас решила пользоваться услугами 100сп это групповые заказы, где люди экономят на доставке и вообще в целом, а товар получают тот же, только дешевле. В своем регионе, в моем случае в Москве, мы находим людей заказывающих товар, и делаем заказ вместе сними. Получается очень экономно и быстро. Кто уже пользовался данной услугой вместе с 100сп, поделитесь впечатлениями.
 
Я последнее время дочке одежду покупаю тут https://mimipanda.ru В этом магазине большой выбор одежды для мальчиков и девочек, и кстати производится одежда в Нижнем Новгороде, и лекала разработаны там же, и одежда действительно хорошо сидит на ребенке, в отличие от китайской. Качество ткани тоже на высоте, главное, что после нескольких стирок с одеждой ничего не происходит, яркость ткани тоже сохраняется. И еще мне нравится, что одежда действительно стильная, размерный ряд широкий, на любой возраст найдется что-то интересное, и все это удовольствие по достаточно демократичным ценам.
Изменено: Мария Левина - 30.05.2017 14:03:35
 
Я свои вещи покупаю в интернет-магазине!Люблю модную и дешёвую одежду!http://gudmoda.ru/catalog/odezhda/man/Этот магазин подходит по моим кретериям!Так как в нём огромный выбор товара,частый скидки,низкие цены и частое обновления выбора!
 
Давно уже на покупку одежды через интернет перешла. Удобнее и дешевле значительно. Детям вообще в этом плане легче покупать. Можно на вырост брать - никогда с размером не ошибешься. По крайней мере это к трикотажу относится.
Мне очень нравятся детские вещички из интернет-магазина La Redoute. Тот случай, когда недорого и качественно! Попробовали из ассортимента наверное все: бодики, комбезики, леггинсы, кофточки, футболочки, платьица, песочники, теплые комбинезоны брала на демисезон - в восторге осталась!Качество превосходное, носится на ура, не линяет, не деформируется. Хватит не одному ребенку поносить. Цены недорогие еще и скидку к заказу можно активировать. В распродаже вообще вещей можно за копейки набрать. Трикотаж весь Редутовского производства, а вот обувь разных производителей. Там же и детские кроксы можно купить и кикерсы и Биркенштоки и многие другие бренды, которые по сравнению с другими магазинами в редуте стоят на порядок дешевле. Лично я просто в восторге, бесплатно доставляют, есть 30 дней на возврат. Плюс постоянно каталоги шлют и коды на скидку и всегда какие-нибудь интересные акции для покупателей проходят. Я еще фотохвасты в их группе люблю посмотреть и отзывы почитать. :)
SubzYvt2k5Q.jpg (146.83 КБ)
CO6UUpQ5pWk.jpg (124.88 КБ)
3m0PkNUxn4M.jpg (333.03 КБ)
Tlvh0oyQHGM.jpg (77.55 КБ)
 
Цитата
Диана написал:
Мамочки ко где покупает одежду для своих пупсиков? Я последний раз неудачно скупилась в магазине, после первой стирки все вещи потеряли цвет, вот теперь в поиске где еще можно купить качественные вещи.
Посмотрите в магазине "Мы дети". Мне там нравится линия одежды от Little angel (дизайнер Вера Мартынова) — яркие вещи, сочных цветов, как раз на лето самое то. После стирки цвет не теряют. Это дизайнерская одежда, не ширпотреб, сделана в нескольких экземплярах и главное, что натуральные материалы, приятные к телу.
 
Мое дете вообще не оставляет мне выбора, кроме как интернет-магазины, так как пойти и выбрать на него что-то в реале, а еще и померить, это просто из мира фантастики. Подруга посоветовала Ла редут, детские вещи там можно накупить почти за копейки, но очень крутые и по стилю и по качеству. И после стирки кстати они имеют прежний вид, что конкретно для меня, да и для многих наверное очень важно.
e9k8JZIg4UY.jpg (469.36 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }