Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Детская косметика

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Детская косметика
 

Добрый день, девушки, мамы)))


Подскажите пожалуйста, какая косметика хорошая для малыша? Фирма? Хожу по магазинам и смотрю , а выбор большой, что выбрать не знаю.

Ответы
 
Цитата
ludpas написал:
Покупала немецкую-очень хорошее качество.
Да, согласна.
 
Часто выбираю необходимые средства по уходу за ребенком тут http://panama.ua/categorys/76311/
 
Исходя из личного опыта полняла что косметика любая хорошая которую делает Германия!
 
:)
 
У меня племянница косметикой увлекается уже в 4 года. :D
 
Стараюсь избегать любой косметики, еще успеется... боюсь всяких дерматитов.
 
Цитата
Анжела Ситник написал:
Стараюсь избегать любой косметики, еще успеется... боюсь всяких дерматитов.
Можно выбрать безопасные и безаллергенные средства, которые точно вашему ребёнку не навредят)
Имеется в виду не та косметика, которая массово стоит на полках магазинов, а протестированная линейка без всяких отдушек и консервантов.
 
Цитата
Лиза написал:
А что имеется в виду под косметикой?! Стиральные порошки и шампуни - это уж явно не она...
Нет, конечно, не порошки - это точно...под детской косметикой, думаю, автор темы подразумевал уходовые средства)
Шампуни тоже относятся, кстати, к этой категории, они, как раз ухаживают за нежной кожей головы ребёночка, поэтому и выбираться должны исключительно с особыми требованиями. Сама маст--хэв никогда не покупала, считаю эти средства крайне не подходящими для малыша. К примеру, шампунем пользуемся Bubble cola Ziaja)Здоровская вещь, на самом деле, он содержит D-пантенол, растительный состав которого помогает нежно и деликатно очищать волосы ребёнка.
А совсем недавно и такую http://ecocos.ru/magazin/product/pena-dlya-vanny-dlya-detey волшебную пену Baby magic kids bath от Ziaja открыли для себя)))

Сын, каждый раз купаясь, не понимает до сих пор, как вода начинает, как по взмаху волшебной палочки, менять свой цвет. Ребёнку то ведь пока не объяснить, что только природный состав у Ziaja может сделать такое магическое преображение с водой)
 
Вот-вот, мне бюбхен тоже очнь понравился! Нам еще тяжело подбирать-аллергик((
 
Лучше всего, конечно, пользоваться только натуральными средствами. Всегда есть замена химии из магазина.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика