Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Любит ли ваш ребёнок играть?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Любит ли ваш ребёнок играть?
 
МПлемяннику год и месяц,но он совершенно не любит играть в игрушки.Максимум его хватает на 5-10минут.А вот бегать,бесситься он может не переставая.А как у вас?
 
Это нормально ) В таком возрасте все дети концентрируют внимание максимум на 5-10 минут как раз... Пусть носится и бегает, он ведь только научился. А физическое развитие за собой потянет и интеллектуальное.
 
Моему братику 11 лет. С детства родители приучили его к компьютеру, так что сейчас ребенок без техники жизни не представляет .Телефон,PSP,компьютер,X-box,машинки на радиоуправление - главный интерес.Отвлекается только на площадке с мячом...мальчишка ведь)
 
У меня у подруги сын прям не может сидеть на месте и играть не особо любит. Так она его повела на хоккей, там тренировки жесть утром, вечером. Первые две недели он приходил и сразу в кровать. А сейчас хоть десять тренировок он еще хлеще прежнего себя ведет.
 

у меня Анютка не хочет ирать одна, ей надо, что бы на нее смотрели.... это просто жуть, ничего нельзя сделать дома, но одно радует с ней больше времени провожу

 

мы чуть-чуть постарше, может сидеть играть одна и полчаса, если не беспокоит ничего и настроение хорошее. Вспоминаю сына, он в два года по часу и больше рисовал красками один. И с пазлами возился.

 
Мой сам вообще не любит играть, только с кем то.
 
Обожает игры, часто сама придумывает и может часами игратью
 
пока он маленький любит, а дальше видно будет, пока что единственная проблема порой стает перед ним это айпад или компьютер ..
 
У меня ребенок сначала набегается, устанет, а потом садится и играет нормально.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }