Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Любит ли ваш ребёнок играть?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Любит ли ваш ребёнок играть?
 
МПлемяннику год и месяц,но он совершенно не любит играть в игрушки.Максимум его хватает на 5-10минут.А вот бегать,бесситься он может не переставая.А как у вас?
Ответы
 
Понимаю вас, мой племянник тоже постоянно бегает и активничает. Особенно после того как у нас во дворе установили детскую площадку новую https://www.moydvor.com/playgrounds/panorama/, так просто все свободное время там проводим.
 
Сам не очень любит. а вот если с кем то - ребенок или взрослый. то с большим удовольствием. Его прям не оторвешь. Это у него пришло как он пошел в детский сад.
 
А у меня двое замечательных ребятёнка (сын и дочка). И он. и она просто обожают играть здесь в страшные игры. Ну как они страшные, скорее забавные. Их от них не оторвать. Пока не поиграют внимание ничем не отвлечь. Поэтому я им разрешаю по 30-40 минуток в день играть и всё, хватит. Подрастут, заведут детишек своих и пусть сами там думают, а мне их здоровье дороже. Очень люблю своих деток и стараюсь им всё разрешать, но в меру
 
Мой тоже только за планшетом и сидит...
 
Мои дети не концентрируются ни на чем больше 5 минут. В доме вечно все вверх дном.
 
Моя дочка любит в куклы играть, сын лего. Планшет конечно любят, но я ограничиваю.
 
У меня сын с лет 3-х начал в игры на планшете играть. Сейчас ему 9, он уже продвинутый пользователь. Играет в кольцо дракона на рбк http://rbkgames.com/ Я тоже под его аккаунтом иногда захожу - можно с одного ака играть во все игры. Ну я конечно попроще люблю - тетрис или что-то подобное.
 
Больше баловаться любит, чем играть
 
Ну у всех свои же особенности! Мой тоже не играет часами
 
Мы дозировано играем с дочкой в игры онлайн
такие как одевать принцессу например или как можно вылечить пальчик очень хорошо даёт понятие о строении тела. В следующий раз она уже не боялась когда у неё текла кровь очень хорошие игры. Тем более можно не регистрироваться и спокойно играть. Много и других игрушек познавательных очень посмотрите не пожелтеете. Моей дочке 4 годика ей нравится, а в куклы играть не любит.
Изменено: Алёна - 26.12.2016 18:34:05
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }