Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Игры на компьютере и планшете

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Игры на компьютере и планшете
 
В какие игры любят играть ваши дети на компьютере, планшете или приставке? Мой ребенок только начинает этим интересоваться, вот я и хочу подобрать ему такие игры, которые будут красочные, добрые, может быть, развивающие, на логику, но не тупые стрелялки.
Ответы
 
я стараюсь ограничить его от этого, до тех пор пока можно
 
Мы тоже ограничиваем игры ребенка за компьютером. Ежедневно разрешаем по 20 минут играть. Муж нашел сайт, где есть новые онлайн игры. Если кому-то интересно можете на этом сайте посмотреть http://www.gamexp.ru/. Игр много, и все бесплатные, поэтому и остановились на этом ресурсе. Да и я сама иногда сажусь поиграть, чтобы расслабиться.
 
Мне кажется детей надо оградить от игр на сколько это можно
 
Я даже не знаю, во что мой там играет, у нас папа этим занимается.
 
Надо хоть спросить во что играет
Изменено: Александра Астапенкова - 07.02.2017 04:46:40
 
пока только пытаемся носом или языком дотронуться до шарика, который нужно лопнуть))
 
Вот знаете я тоже поначалу думала, что ребенок на планшете будет играть только в развивающие игры... но ему в них неинтересно играть, и обычными игрушками он не особо интересуется. когда знает, что бесхозно лежит телефон или планшет, просит собственный телефон... и вот я теперь не знаю, то ли дать ему то что он хочет, а если не дать, тогда он вообще помешается на гаджетах... вот такая проблема (
 
Главное чтобы игры учили добру, тогда и интересно будет. Кстати я с дочкой играю в игры для девочек вот здесь: igra-devochka.com очень красивый сайт дочурка в восторге. Там есть и развивающие игры и про барби и рисовалки, одевалки и т.п. Рекомендую, нам нравится.
Изменено: Света - 07.03.2017 18:19:16
 
я включаю развивающие игры или рисовалки
 
Мне сложно судить сегодняшних мам, которые разрешают дошколятам играть на компьютерах. Мои выросли, когда были только игровые приставки. Но если этого зла избежать нельзя или не хочется, на мой взгляд, приоритетное место в игротеке должны занимать именно развивающие игры. Ведь порывшись в Интернете их можно обнаружить несчетное число. Разработчики стараются вовсю, чтобы привязать детишек сызмальства к мониторам - это их (разработчиков) гарантированный кусок хлеба. Вы взгляните вот , сколько можно найти игрушек для мальчиков, для девочек, для любого возраста только на одном сайте. А сколько таких сайтов! Главное, чтобы вы принимали участие в игре, есть же игры на двоих. И чтобы малыш не ощущал себя один на один с монитором. Не привыкал общаться с компьютером вместо мамы. ИМХО. Но такое очень твердое.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика