Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Игры на компьютере и планшете

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Игры на компьютере и планшете
 
В какие игры любят играть ваши дети на компьютере, планшете или приставке? Мой ребенок только начинает этим интересоваться, вот я и хочу подобрать ему такие игры, которые будут красочные, добрые, может быть, развивающие, на логику, но не тупые стрелялки.
 
Я доступ к компьютеру ограничиваю сильно, рано еще моему чаду подолгу сидеть, в экран уставившись. Мы играем только в "Строим домик на дереве", это игра-развивалка, минут по 20 в день, не больше.
 
В стрелялки я и сама не разрешаю детям играть, незачем им эта жестокость.
Изменено: Катя - 17.01.2017 12:08:43
 
А моему сыну и планшета вполне хватает, я ему скачала туда несколько развивающих игр от Indigo Kids, но он и в самые обычные пятнашки может играть, пазлы собирать. Но самая его любимая игрушка это Noddy in Toyland, такой игровой городок, там много всяких заданий разного уровня. А за компьютером у нас папа играет :)
 
Цитата
Марина Журавлева написал:
Мой ребенок только начинает этим интересоваться, вот я и хочу подобрать ему такие игры, которые будут красочные, добрые
А как ваш ребенок относится к тематике "Лего"? Обычно ребятам такое нравится. Попробуйте предложить ему поиграть онлайн в игры Лего http://www.manamonster.ru/lego-games, среди них есть простенькие игры, даже для самых маленьких, видела там раскраски, но это, наверное, больше для девочек, а мальчику могут подойти гонки или какие-нибудь приключенческие игры.
 
Цитата
Настя Калитка написал:
Я доступ к компьютеру ограничиваю сильно, рано еще моему чаду подолгу сидеть, в экран уставившись. Мы играем только в "Строим домик на дереве", это игра-развивалка, минут по 20 в день, не больше.
мой к компьютеру вообще доступа не имеет, играет на своем смартфоне,но тоже не часто,в основном на выходных разрешаю
 
Цитата
Катя написал:
Цитата
Марина Журавлева написал:
Мой ребенок только начинает этим интересоваться, вот я и хочу подобрать ему такие игры, которые будут красочные, добрые
А как ваш ребенок относится к тематике "Лего"? Обычно ребятам такое нравится. Попробуйте предложить ему поиграть онлайн в игры Лего , среди них есть простенькие игры, даже для самых маленьких, видела там раскраски, но это, наверное, больше для девочек, а мальчику могут подойти гонки или какие-нибудь приключенческие игры.
оо спасибо,мой лего обожает.
 
Цитата
Марина Журавлева написал:
В какие игры любят играть ваши дети на компьютере, планшете или приставке? Мой ребенок только начинает этим интересоваться, вот я и хочу подобрать ему такие игры, которые будут красочные, добрые, может быть, развивающие, на логику, но не тупые стрелялки.

Ой, да самые разнообразные. У меня девочка, она любит играть в игры Барби, любит и в гонки погонять и квесты поотгадывать. Играет на моем компьютере, разрешаю иногда посидеть недолго. Все же дети играют, кто больше, кто меньше.
 
Майнкрафт самая любимая. Сейчас есть разные майнкрафты. По мимо игр, также конструкторы майнкрафт.
 
Зависит от возраста ребенка. У меня мальчик 7-ми лет. Очень любит играть в Майнкрафт, Зомби ферма. В основном из жанра аркады, либо стратегии. Что касается шутеров - такие игры я не разрешаю, да и он особо не любит. Помню когда ему было 4 года, играл только в развивающие игры на планшете.
А вообще, мне кажется, что нужно подбирать игры по интересам, ведь все дети разные. Вы сами можете посмотреть здесь и скачать игры на андроид.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика