Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Выпускной

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Выпускной
 

Быть выпускником - здорово. Живёшь с предвкушением новой, интересной жизни. Волнуешься, как сдашь экзамены, как пройдёт последний звонок и выпуской бал... Поступишь ли учитьтся и работать туда, куда хочется? Как сложатся отношения с одногруппниками на новом месте? Множество вопросов, которые хочется задать кому-то из старших товарищей. Но кому? Обсудить эти и другие темы всегда можно здесь или на странице журнала "Нижегородский выпускник" в соцсети "В контакте" http://vk.com/nnvip


В скором будущем здесь будет создана открытая дискуссионная площадка для выпускников и их близких, а организаторы объявят творческие конкурсы с достойными призами.


У меня лично было как минимум 4 выпускных: из детского сада, из 9 и 11 класса, из университета. А как выпускные проходили у Вас? Может быть, с этом важным событием в жизни были связаны какие-то забавные истории? Пишите ;-)

Ответы
 

мне кажется именно для приключенний его и употребляют)

 

У меня было 5 выпускных) Из детского сада, из начальной школы, после 9 и 11 классов и после окончания университета. Первые два я вообще не помню) Выпускной из 9 ого класса особенно мне ни чем не запомнился, мы получили дипломы, потанцевале немного на дискотеке в школьной столовой и разошлись. После праздника практически всех выпускников родители дамой забрали, вообщем разгуляться не получилось) По окончанию 11 класса выпускной у нас был суперский! Вручение аттестатов проходило в зале дворца культуры, там же был и банкет с танцами. Все было очень красиво. После торжественной части и застолья все выпускники поехали кататься на теплоходе. Надо сказать, что все ребята нашего класса выглядели очень достойно. Никто не злоупотребил алкоголем, все было в рамках разумного.За это я очень благодарна своим однокласникам. Нам было хорошо вместе и без горячительного. На теплоходе мы плавали до самого утра. А последующие 2 дня нашего выпускного мы провели у меня на даче. Поехал практически весь класс. Костер, гитара, прогулки в лес, все было замечательно! От этого выпускного у меня остались самые лучшие воспоминания! Ну и последний мой выпускной вечер - это прощание с универом. Мы снимали загородную лыжную базу, нанимали ведущего. Был шикарный стол и танцы до упаду. Правда упасть мнен не удалось, я присутствовала на банкете всего пару часов, так как дочка на тот момент была совсем крошечкой и я не рискнула оставить ее на долго)

 
Мне сам выпускной плохо запомнился, но вот сувениры, которые для нас заказала классный руководитель, очень понравились и сейчас напоминают о том вечере. Она всему классу тут http://ay-company.ru/ay_catalog/medali/ заказала медали с надписью выпускник и инициалы) очень трогательно и памятно.
 
А мы на свой выпускной даже заказывали тиражирование компакт дисков , причем диски с фотографиями были не просто серыми копиями, а были красиво оформлены и с надписями про нашу группу. Очень хорошая вещь на память останется
 
Я свой выпускной в 9 классе не помню, ни фоток не осталось, ни воспоминаний. Зачем вообще его отмечать, только деньги зря тратить.
 
Многие дети из класса дочери после 9 класса ушли в училища и колледжи. Как можно было оставить этих детей без выпускного? Все всем понравилось и учителям, и детям. Сейчас планируем выпускной в 11 классе. Цветы для учителей будем заказывать там ж, в Мосцветторге https://www.moscvettorg.ru/collection/vse-bukety, а банкетный зал поменяем.
 
Мы всем составом перешли в 10 класс. Поэтому, праздновать было ни к чему.
 
Скоро готовиться начнём.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }