Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Выпускной

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Выпускной
 

Быть выпускником - здорово. Живёшь с предвкушением новой, интересной жизни. Волнуешься, как сдашь экзамены, как пройдёт последний звонок и выпуской бал... Поступишь ли учитьтся и работать туда, куда хочется? Как сложатся отношения с одногруппниками на новом месте? Множество вопросов, которые хочется задать кому-то из старших товарищей. Но кому? Обсудить эти и другие темы всегда можно здесь или на странице журнала "Нижегородский выпускник" в соцсети "В контакте" http://vk.com/nnvip


В скором будущем здесь будет создана открытая дискуссионная площадка для выпускников и их близких, а организаторы объявят творческие конкурсы с достойными призами.


У меня лично было как минимум 4 выпускных: из детского сада, из 9 и 11 класса, из университета. А как выпускные проходили у Вас? Может быть, с этом важным событием в жизни были связаны какие-то забавные истории? Пишите ;-)

 

у меня было 3 выпускных .. пока что... может еще из универа будет.. не знаю пока еще)


а так


1 - детский сад


2 9класс


3 колледж.


в первых 2х случаях ничего особенного. Что там вдетском саду, у всех радость и веселеье. Да же какая то гордость была, что я такая взрослая уже и пойду в школу. Когда выпускалась из 9 класса так это вообще для меня был самый счастливый день, потому что я после этого в школу не вернулась)))) да и выпускной был ужасный. 150 чел в актовом классе были, духотища ужас, на улицу не выпускали, боялись что сбежим) так что под вечер, когда разбретались домой я вылетала от туда с криками УРААААААА!)))


а вот третий выпускной стыдно порой вспоминать))) Все началась прилично с красивых платьев, ютного кафе и живой музыки))) а потом........ а потом мы вспоминаем все ржем))) и соглашаемся с тем, что выпускной удался)

 

У меня был выпускной из детского сада, который в силу возраста помню смутно ) Помню, что отняли стакан с дефицитной тогда "Фантой" (мол, что как медленно пьешь, не хочешь?) и дали чашку горячего чая )))) Из 9 класса у нас выпускного не было как такового, из 11 - я пропустила все празднование по причине здоровья, только аттестат пришла получать вместе со всеми. А вот из Университета ... ))) Как говорит Ирина, смешно и стыдно вспоминать )

 

Помню все свои выпускные) из садика, из начальной школы(был такой), из 9 и 11 класса, а еще у нас уже был выпускной из сада у сына) Из 11 класса был выпускной самый торжественный и волнительный, вручали медали, аттестат, гулянка до утра, пьяные мальчики-одноклассники Смешно)

 

а пьяные только мльчишки

 

ну в основном, да)

 

ну так не интересно) надо что бы для всех он запомнился)

 

ну кому-то и вспомнить нечего поэтому) веселья в алкоголе нет) а сейчас после беременности и уже 2,2 месяца гв в этом уверена на все 100%

 

настроения нет) а приключений массу)

 

вот-вот )))) Почему-то алкоголь и приключения на пятую точку связаны неразрывно )

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }