Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Домашние задания

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Домашние задания
 
Мамуськи, у кого детки уже ходят в школу, им много задают на дом уроков? У нас кошмар как много, девчонке вздохнуть спокойно некогда, все время надо что-то учить. Мне кажется в нашем детстве все было не так плохо, оставалось время и для прогулок во дворе и на игры дома. А как у вас с уроками?
Ответы
 
да, уроков задают очень много! я сама не понимаю ,как справляться с такой нагрузкой!
 
я не заставляю ребенка сидеть до посинения каждый день. я считаю, что лучше что то не доделает , чем будет сидеть без света белого.
 
У меня уже дочь старшеклассница , поэтому уроков задают очень много ! Мне самой кажется, что в период моего обучения в школе нам так много не задавали . С одной стороны , это и хорошо , что такая интенсивная образовательная программа , с другой стороны , мне иногда кажется , что это даже перебор, часто дочь сидит над уроками сверх долго. Особенно у нас очень много в школе задают по математике , с ней приходится тяжелее всего , особенно если учитель не самый "профессиональный ", потому что очень много детей плохо понимают предмет. Даже иногда вот сюда http://www.matburo.ru/mprofi.php обращаемся за помощью в решении задач , потому что сами не справляемся.
 
Очень много задают! И дело даже не в уроках, а по мимо них еще какие-то доклады, которые ребенок без мамы ну пока не сделает. Потом какие-нибудь поделки. Ужас! Мы еще и в субботу учимся.
 
Цитата
VerunyaKyz написал:
Очень много задают! И дело даже не в уроках, а по мимо них еще какие-то доклады, которые ребенок без мамы ну пока не сделает. Потом какие-нибудь поделки. Ужас! Мы еще и в субботу учимся.
О, да! Эти доклады вообще ужас. Недавно малому задали сделать доклад по физике. Так пришлось искать информацию и самой учить всё, чтобы ему объяснить. Хорошо, что сейчас в интернете что хочешь можно найти. Даже есть методички по написанию докладов https://author24.ru/articles/doklady/. Ну мы общими усилиями сделали его. Вроде на пятерку сдал.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика