Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Новый фотоконкурс "Любимый малыш"

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Новый фотоконкурс "Любимый малыш"
 

Считается, что лучше всех на фотографиях получаются дети. Они подкупают своей непосредственностью, честностью и искренностью. Именно поэтому у родителей всегда огромное множество фотографий любимого чада. Ну как же не сфотографировать мило спящего ангелочка? Или шумно играющего непоседу? Как не запечатлеть тот момент, когда ребенок с большими удивленными глазами начинает познавать наш невероятный окружающий мир? Его первые шаги? Его первая школьная линейка? Нужно успеть сфотографировать все важные и веселые моменты детства!


Специально для всех малышей и их родителей Клуб «В городе N» начинает фотоконкурс «Любимый малыш».


Торопитесь! Конкурс пройдет с 15 сентября по 31 октября 2014 года! Финал конкурса состоится в семейном развлекательном центре «Crazy Park» 8 ноября 2014 года.


К участию в конкурсе «Любимый малыш» принимаются фотографии детей от 1,5 до 7 лет.


Принять участие в конкурсе и посмотреть фотографии Вы можете на страничке конкурса - http://dc.vgoroden.ru/lubimiy_malish

20140926120253635.png (208.82 КБ)
Ответы
 

как всегда было весело)

 

я честно не знаю, меня там не было, я силы перед гонками копила )))) От нас Антон был делегирован... Но в Крейзи обычно не скучно, громко только очень

 

Инга, вот честно мне по организации что-то не очень понравилось. Конечно, если бы не было сравнения с мероприятиями, которые организует ИД "Семья", то понравилось бы. Самое главное, что не понравилось - это, как ни странно, призы. Было много деток маленьких, все замечательные такие, хорошенькие, а призы в возрастных группах давали только победителям и то призы больше взрослые (кучу сертификатов), по сути детских подарков даже победителям не было (ребенку же не объяснишь, что вот эта бумажка тебе в качестве приза), а остальным, кто не выиграл, давали просто чупсы. Просто жаль детей, должна же остаться память у ребенка о мероприятии. Мы хоть выиграли в номинации Crazy kid - самый активный ребенок и нам досталась карта crazy park, на которой сначала 2 часа по времени бесплатного катания на всех аттракционах, а потом еще 1000 р (когда 2 часа закончатся). У Софии был самый лучший подарок в этом плане с точки зрения детства. Вот зайца с первых гонок она хранит и помнит, за что его дали ей и всегда говорит, что это мне за гонки! Не знаю, где помягче организаторам об этом написать, чтобы всем детям хотя бы по игрушке подарили, чтобы детям запомнилось. А так в целом мероприятие веселое было, но опять-таки у ИД "Семья" как-то душевнее что ли, легче все проходит!

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }