Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Новый фотоконкурс "Любимый малыш"

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Новый фотоконкурс "Любимый малыш"
 

Считается, что лучше всех на фотографиях получаются дети. Они подкупают своей непосредственностью, честностью и искренностью. Именно поэтому у родителей всегда огромное множество фотографий любимого чада. Ну как же не сфотографировать мило спящего ангелочка? Или шумно играющего непоседу? Как не запечатлеть тот момент, когда ребенок с большими удивленными глазами начинает познавать наш невероятный окружающий мир? Его первые шаги? Его первая школьная линейка? Нужно успеть сфотографировать все важные и веселые моменты детства!


Специально для всех малышей и их родителей Клуб «В городе N» начинает фотоконкурс «Любимый малыш».


Торопитесь! Конкурс пройдет с 15 сентября по 31 октября 2014 года! Финал конкурса состоится в семейном развлекательном центре «Crazy Park» 8 ноября 2014 года.


К участию в конкурсе «Любимый малыш» принимаются фотографии детей от 1,5 до 7 лет.


Принять участие в конкурсе и посмотреть фотографии Вы можете на страничке конкурса - http://dc.vgoroden.ru/lubimiy_malish

20140926120253635.png (208.82 КБ)
 

уже уже)


и конечно же призываю своих мамусек голосовать)

 

А вы знаете, что только в 29% семей чтение является ежедневным ритуалом?


Масштабное онлайн-исследование по теме детского внеклассного чтения провел интернет-магазин «Лабиринт», сообщает ProBooks.


Согласно масштабному онлайн-исследованию интеренет-магазина "Лабиринт", у 36% опрошенных семей в домашней библиотеке от 100 до 200 детских книг; менее 100 книг дома у 31% родителей; более 100 детских изданий — у 20%.


58% родителей назвали свои семьи читающими по возможности, 34% семей читают постоянно, и 8% опрошенных семей не читают книг.


Самый большой интерес у детей, по словам родителей, вызывают приключенческие книги (18,2%), сказки (15,1%), современная детская проза (13,3%), повести и рассказы о животных (12,6%), научно-популярная литература (9,3%).


Только в 29% семей чтение является ежедневным ритуалом, при том, что 84% педагогов считают, что читать детям необходимо именно каждый день.


Читайте своим детям, а также не забывайте принимать участие в фотоконкурсе Клуба «В городе N» - «Любимый малыш» (http://dc.vgoroden.ru/lubimiy_malish). Присылайте фотографии своего маленького чуда и получайте призы.

 

Мы прошли в финал! Ура!

 

а как узнать?

 

Мне в пятницу 31 октября позвонили и сказали, что мы в финал прошли и чтобы готовились к нему. 8 ноября в crazy park будет.

 

печаль(((((( значит мы не прошли(

 

Иринабудут еще конкурсы! Мы тоже не сразу везде проходили)

 

да мы не расстраиваемся) нас и так не мало за 2.5 года по тв показали

 

А вот и итоги "поспели" - http://www.vgoroden.ru/?id=321431


О конкурсе


В субботу, 8 ноября, в Семейном развлекательном центре «Crazy Park» состоялся финал конкурса «Любимый малыш», организованного Клубом «В городе N». В течение двух месяцев на сайте публиковались все новые и новые фотографии очаровательных ребятишек. Борьба за победу была нешуточной. По итогам «зрительского» голосования в финал вышли 20 участников в четырех возрастных номинациях: «Мамино солнышко», «Забавные непоседы», «Милые почемучки», «Веселые умники и умницы». Кроме того были определены победители в специальных номинациях «Юный автолюбитель», «Принцесса стиля», «Я большой» и «Crazy Kids».


О crazy-празднике


Танцующие дети в костюмчиках животных привлекали внимание проходивших мимо людей. Забавные лисята, тигрята, зайчики, бабочки, божья коровка и даже маленький ежик, собравший на своих иголках припасы на зиму – вызывали умиление и восторг всех без исключения взрослых. Объяснялось такое разнообразие зверят очень просто: именно конкурс-дефиле, в котором участники предстали в образе любимого животного, открывал программу детского праздника.


О «Мамином солнышке»


Ежик, тигренок, рысь и два зайчика – образы «маминых солнышек» были разными и удивительными. По итогам дефиле был выбран победитель в номинации. Им стала Ира Соколова – маленький зайчик, полюбившийся зрителям с первого взгляда. Именно Ира и ее родители получили замечательные подарки от наших спонсоров: клиники «Добрый доктор», фотостудии «Сова», «Городской службы доставки букетов», «Фабрики окон», сети магазинов «Сантехлюкс» и бутика одежды «Vai-Vai». «Мы победили! Это было невероятно! - рассказала нам о своих впечатлениях Екатерина Соколова, мама Иры. – На семейном совете было много идей костюмов, начиная от бабочки и заканчивая обезьянкой. В итоге решили, что будет лев. Но в последний день передумали и выбрали костюм зайки. Окончательный вариант костюма доделывали уже ночью накануне конкурса. Все дефиле дочка просилась на ручки, хотела спать, и, если честно, я потеряла всю надежду на победу. Но мы смогли выиграть! Нам очень понравились шикарные костюмы участников. Мы увидели много оригинальных идей и задумок!»


О «Забавных непоседах»


Если конкурс дефиле был общим для всех номинаций, то второе задание было у каждого свое. Детишки постарше подготовились к поэтическому конкурсу: прочитали стихотворение о своем образе. И здесь главными были даже не эти несколько зарифмованных строчек, а эмоции, которые маленькие участники вкладывали в свое чтение. Неумело выговаривая слова, волнуясь, начинающие поэты покорили всех зрителей! Победителем в номинации «Забавные непоседы» стала Ева Жебрякова, представившая образ маленького тигренка и получившая подарки от наших спонсоров: ресторана «Villa Oasis», клиники «Алтея», интернет-магазина детских товаров «Фантазеры», «Фабрики окон», сети магазинов сантехники «Сантехлюкс» и кондитерской фабрики «Аркис». «У нас самая любимая шапка – тигровая, - поделилась с нами мама Евы. – Именно поэтому и решили делать костюм тигра. Шили все сами. И дочке очень подходит этот образ – такая же непоседливая и озорная!»


О «Милых почемучках»


Почемучки раскрашивали коровку Крейзику – символ «Crazy Park». Участники проявили свои творческие способности, и рисунки получились яркими и красочными, способными составить конкуренцию современному искусству. Самой «милой почемучкой» жюри выбрало Лизу Павлову. И именно ей достались подарки от спонсоров: ресторана «Sound Hall», детского развлекательного центра «Теремок», «Фабрики окон», сети магазинов «Сантехлюкс» и кондитерской фабрики «Аркис».


О «Веселых умниках и умницах»


Полный простор для фантазии был предоставлен самым старшим участникам: им требовалось сотворить из пластилина волшебное существо, с которым они хотели бы подружиться. Поделки получились оригинальными и продуманными до мелочей: некоторые из участников не просто слепили фигурки своих героев, а создали целые панно. Словом, малыши снова удивили взрослых своим воображением. Кирилл Боков был назван победителем в номинации «Веселые умники и умницы» и получил подарки от гостиничного комплекса «Дивеевская Слобода», Центра занимательной науки «Солнечный город», Детского развлекательного центра «Теремок», «Фабрики окон», сети магазинов «Сантехлюкс», студии красоты «One» и кондитерской фабрики «Аркис».


О жюри


Одно дело – участвовать в конкурсе или просто со стороны наблюдать за происходящим на сцене, и совершенно другое – оценивать и определять победителей. Наше жюри отлично справилось со своими обязанностями: Марина Жданова, владелец бутика «Vai-Vai», Алена Алексеева, маркетолог Центра кузовного ремонта «БЦР-моторс», Наталья Тихонова, директор Интернет-магазина детских товаров «Фантазеры», Алена Мозжина, директор розничной сети магазинов сантехники «Сантехлюкс», Антон Тюмков, PR-директор Издательского дома «Семья», Юлия Калякина, креативный редактор журнала «Shopping Guide. Я покупаю» и председатель жюри, директор Семейного развлекательного парка «Crazy Park» - Елена Ушакова. «Праздник прошел замечательно! Все участники молодцы! – поделилась своими впечатлениями Елена Ушакова. - Порадовало, что и дети, и родители подошли к конкурсу ответственно: тщательно подготовились, продумали костюмы. Из участников запомнилась девочка-белочка, которая умело держала себя на сцене.Главные составляющие успешного праздника? Досконально продуманный сценарий, профессиональная анимационная команда, ну и, конечно, главные и ключевые участники - наши гости!»


О гостях праздника Малыш


В перерывах между конкурсами своими зажигательными танцевальными номерами зрителей порадовал Образцовый детский театр танца «Дебют» Центра развития творчества детей «Созвездие». Маленьких болельщиков во время конкурсной программы ожидал отдельный сюрприз – аквагрим от Екатерины Сергеевой и арт-студии «Paint-House». «Очень понравилось принимать участие в таком детском мероприятии. Общаясь с детьми, всегда получаешь заряд положительных эмоций и хорошего настроения, - поделилась с нами своими впечатлениями Екатерина Сергеева. – Наша арт-студия всегда с удовольствием участвует в мероприятиях, нам есть что показать и есть чему научить. Очень часто мы проводим мастер-классы, на которые приглашаем всех желающих». Взрослые зрители праздника также не остались без внимания и поучаствовали в экспромт-театре, подготовленном Екатериной Кузнецовой, руководителем Детского развлекательного центра «Теремок». Взрослые, надо отметить, оказались не менее артистичны, чем их дети. О специальных номинациях и их победителях «Принцессой стиля» по версии журнала «ShoppingGuide. Я покупаю» стала Настя Елисеева. В номинации «Юный автолюбитель» от Центра кузовного ремонта «БЦР-моторс» победилМарат Умяров. В специальной номинации «Я – большой» от Издательского дома «Семья»победителем стал Кирилл Долгов. А приз в номинации от «Crazy Park» «Crazy Kids» получилаСоня Ефимова – обаятельная божья коровка, позировавшая для фотографий как настоящая модель. Мы еще раз поздравляем всех победителей и благодарим всех за участие в конкурсе! Отдельное спасибо нашим спонсорам и информационным партнерам: журналу «Shopping Guide. Я покупаю», Издательскому дому «Семья», журналу «Телесемь», Семейному развлекательному центру «Crazy Pakr» и фотографу Марго Кэрри.


Следите за конкурсами на нашем сайте! Участвуйте и получайте призы!

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }