Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Голышом или в одежде

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Голышом или в одежде
 
Как вы больше любите фотографировать своих малышей: голышом или в одежде? Я вообще слышала, что голеньких детей не красиво фоткать, потом будет стыдно.
Ответы
 
полностью с Вами, Инга, согласна. Негоже это выставлять на всеобщее обозрение нагих малышей, в мире полно всяких неадекватных уродов, да и просто плохих завистливых людей(((. Вообще у нас мало голеньких фотографий или есть, но самое интересное на них прикрыто))). Я вот например очень не люблю, когда мама вытаскивает семейный альбом и показывает всем наши с сестрой голые фотографии. вроде бы такая глупость, детки же, но как-то не очень приятно))) не хочу потом чтоб моя дочь потом испытывала такой же дискомфорт. Ну конечно это личное дело каждого)))
 

У меня в детских фотографиях нет ни одной где ребенок абсолютно гол, ну если из ванны - да и на таких фото не видно ничего. И всвязи с этим я в шоке от мамочек которые в соц сети без "комплексов" заливают фото своих деток, для меня это равнозначно что она бы свою голую фотку загрузила...

 

Я тоже не понимаю, зачем нас с сестренкой голенькими фоткали, совсем манюськи, но мне не нравятся эти снимки. И детей своих так не запечатляем)

 

я конечно не педофил)) но манюська голенькие прям такие клевые, каждая складочка наруже)) прям так и хочется посщипать и потискать)))) я вот на детскую фотку свою смотрю в негляже и угораю, какая я была плюшка и сколько всяких складок

 

Ну складочки и в памперсе и трусиках видны.

 

ну не знаю)))) а сладкая попочка)))))))O:-)

 

)))) я наврала:-[. У меня есть фотографии детей голопопых)

 

ну ведь никто не может удержаться от таких фоток они шладкие такие%)

 

)))) это точно. У нас есть буквально несколько фоток за 4 года, но вообще для личного-личного пользования. Просто, чтобы не забыть потом, каким он был... И естественно, не для социальных сетей...

 

вообще не люблю в сеть фото выкладывать дочкины

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }