Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Голышом или в одежде

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Голышом или в одежде
 
Как вы больше любите фотографировать своих малышей: голышом или в одежде? Я вообще слышала, что голеньких детей не красиво фоткать, потом будет стыдно.
 
Я стараюсь не фотографировать сына голышом. Просто не понимаю, зачем это надо. Ну, одно дело в трусиках на пляже, например, другое дело просто так... У нас есть несколько фотографий в ванной, но на них ничего "криминального" не видно.

А мамочек, которые фотографируют детишек с обнаженными гениталиями, и потом это дело в интернет выкладывают - я не понимаю категорически... Педофилов полно...
 
Я своего малыша фотографирую и голышом, и в одежде! У меня наверное уже 5000 тысяч фоток! У меня даже столько фотографий детских нет!
 
И у меня полно фотографий малыша. Я уже даже не знаю, когда я их напечатаю, потому, что храню на компе!
 
Я очень люблю фотографировать своих детей. Фотографии распечатываю, складываю в альбомы. Фотоальбом покупаю только с книжным переплетом и полями. На полях пишу стихи, воспоминания, описываю какое-нибудь событие, запечатленное на фото. Голышом не фотографирую, только в одежде.
 
а мы по разному фоткаем, как момент поймаем, частенько и голышом, не одевать же специально. Бывает такие моменты, надо срочно ловить, не до одежды.
 
Лиля, Вы только потом взрослому ребенку не показывайте эти фотографии, храните для себя. Соглашусь, иногда момент ловить приходится, но у нас дети всегда дома в одежде были.
 
А когда маленькие? Или летом в жару? В детстве нагота совершенно естественна, чего ее бояться. Так и взрослому объясните, если стесняться станет.
 
Только в одежде, мы с рождения держали в памперсе и распашнке сына дома, на выход одевали понаряднее, но голышом только в ванне и во время переодевания, чтобы получал воздушные ванны, так педиатр нас учила.
 
Если родители сами адекватно относятся к наготе и считают это естественным, то и ребенок не будет потом стесняться!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }