Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Портфолио

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Портфолио
 
Я совсем недавно отвела своего ребёнка к фотографу, он сделал нам отличное портфолио! Заплатили мы за это удовольствие пять тысяч рублей, что на мой взгляд совсем недорого! А вы что думаете по этому поводу?
Ответы
 

А я к тому же думаю, что просто пройти фотосессию недостаточно. Распечатать только одну фотографию из сотни или даже тысячи и поставить её в рамку. Есть чувство недосказанности. Поэтому я предлагаю красиво оформить эти фотографии в одном "особом" альбоме - фотокниге.


Вот очень хороший сайт по созданию и изготовлению фотокниг: www.netprint.ru/bid/18568.


А те, у кого недостаточно времени оформлять фотокнигу самим, но есть огромное желание сделать действительно красивое "портфолио" своего ребёнка, обращайтесь! Я оформлю, закажу и передам фотокнигу Вам лично в руки! Вам только надо передать мне Ваши фотографии. Звоните! Пишите!


Мои работы можете посмотреть на моей страничке ВКонтакте: http://vk.com/svetlanasolnechnaya


тел. 89056682495

 
Это почему то стало так модно, а обычные фото ушли на второй план. Вся жизнь приукрашена, а в действительности по другому...
 
У меня племяшка обожает пазировать
 
Хорошо, когда детки любят позировать а не как мои непоседы
 
Доброго дня всем,я например очень люблю часто ребёнка фотографировать,чаще всего нравится устраивать фотосессия,конечно в студии фотографии качественнее получаются,вот мы часто обращаемся на этот сайт http://melangefoto.ru/fotosessiya/detskaya/ .
 
А мне не очень нравятся постановочные фото. К сожалению, фотографы в основном только такие и делают. А чтобы поймать эмоцию, это редко кто умеет. А фото получаются гораздо интереснее.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика