Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Портфолио

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Портфолио
 
Я совсем недавно отвела своего ребёнка к фотографу, он сделал нам отличное портфолио! Заплатили мы за это удовольствие пять тысяч рублей, что на мой взгляд совсем недорого! А вы что думаете по этому поводу?
 
Портфолио это здорово, но для нас было бы дороговато! Стараемся сами побольше фотографировать дочу дома.
 
Мы своих много снимаем, а позировать специально перед фотографом, думаю они пока не захотят.
 
Девочки, а зачем все эти портфолио, они такие застывшие и не живые, уж лучше дома или на прогулке снимать по жизни ребенка, что и как он делает, не наряжая специально и не ставя в какую то позицию.
 
Это классная идея, но для моего ребенка. Он такая вертля, что только деньги напрасно выбросишь. Мы приглашали проф.фотографа на день рождения - все детки смотрят в камеру, позириуют, мой нарочно отворчивается. Заплатили 3000 за фотки детей друзей, а у нашего один затылок на всех фотографиях. Или рожи еще корчит...
 
Я сама в последнее время, после родов, увлеклась художественной фотографией в качестве модели. Хожу со своими идеями к фотографам, и они помогают их осуществить. Очень жалею что не сходила на фотосессию когда была в положении((. Со 2 малышом обязательно пойду! Зато доча моя уже была на трех фотосессиях! Первая фотосессия была у неё в возрасте 5 месяцев. Фотографии очень красивые и яркие с любительскими не сравнишь! Всем советую, это же такая память на всю жизнь!!! Ну, конечно же, это зависит от характера малыша. Моя доченька ка на фото очень замечательно получается, хотя знали бы вы, какие усилия я прилагаю, чтоб её заснять. К примеру из 30 кадров только 2-5 удачные. Кстати, на счет зря выброшенных денег, девушки вы не правы, между прочим, фотограф тоже не волшебник и взрослые люди из 100 кадров, дай бог, удачно выдут 10-15, что вы от малышей хотите? Все можно как-то обыграть, придумать как-то, выкрутиться. Скакать например с игрушками- погремушками сзади фотографа, вот вам и будет малыш смотреть в объектив, а не направо)))
 
Я тоже ЗА фотосессии у профессионалов. Неделю назад делали семейную фотосессию в стиле пикника в парке "Швейцария". Все было очень легко и непринужденно))) Очень переживала, как Алиночка, моя маленькая Принцесса получиться! Ведь ей всего лишь 6 месяцев и позировать она еще не умеет)) Оказалось, что умеет!!! Наш фотограф поймал такие моменты, которые стоят миллион!!! У меня бы никогда не получились такие красивые и постановочные фотографии, как бы я не старалась)) Кстати, нашим фотографом был Влад Баринов))Фотографию я фотосессии прикладываю))www.blog.vbarinov.ru
20130422223937719.png (47.46 КБ)
 
если не секрет, во сколько вам обошлась семейная фотосессия??? дочке скоро годик, тоже хотелось бы запечатлить это событие
 
Фотосессия у профессионала - это замечательное решение. Недавно нашей семье посчастливилось сниматься у замечательного фотографа - Влада Баринова www.blog.vbarinov.ru. Фотографировались мы на природе. Влад подсказал нам оригинальные идеи для создания образов. Фотограф сразу нашел общий язык с ребенком. Съемка прошла на обном дыхании. В итоге мы прекрасно провели время с семьей и получили замечательные снимки.
 
Я тоже за профессиональные фотосессии. Конечно и дома ребенка надо фотографировать и иногда устаивать фотосессии. Мы делали семейную фотосессию дочке на годик, фотографировала нас фотограф Елена Шалявина(Пронина), замечательная девушка, профессионал своего дела.А на втрой день рождения дочки у нас тоже будет фотограф, которого мы выиграли в конкурсе от компании "Кавардак"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }